перейти к новости

Умер бывший начальник Управления МВД по Самарской области

4 июля 2022, 17:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
4 июля 2022, 18:09
Целый генерал-лейтенант из 90-х и всего с пяток медалей, да и то 3 "песочные". А сейчас( прошу не путать с боевыми наградами) кадеты и суворовцы уже с юбилейными побрякушками да и не с одной, до полковника дорос, хоть на спину вешай. А генеральши, как ходят и не перевешивает. Брежнев обзавидуется.
Гость
5 июля 2022, 03:18
Вечная память! Пусть ему земля будет пухом! Порядочный и справедливый был руководитель.
Гость
4 июля 2022, 19:17
да, медали тогда не раздавали направо и налево. я его лично знал...
5 июля 2022, 00:49
А ведь когда-то он предлагал мне должность и офигенную зарплату, а я отказался - дурак...
Гость
5 июля 2022, 14:05
Спасибо Вам огромное, за человеческое отношение к своим подчиненным в трудные для них времена, даже когда непосредственные руководители разводили руками, Вы всегда могли выслушать, дать совет, по отцовски пожурить и дать шанс...............еще раз большое СПАСИБО.
Гость
6 июля 2022, 13:25
Это был последний генерал советской закалки, который гонял жульё. Знаю точно, "поднял руку" на региональную элиту (как силовую, так и чиновничью). И проиграл. Время было такое. До него руководил Малыгин, бывший начальник областного БХСС, ходящий в кроличьей шапке. После них, такой народ до управления не допускался. Все были "свои", полная инкорпорация с властями и нужными людьми. Все живы (один только сидел), у всех "полная чаша", жизнт удалась и всё шоколадно.
Гость
4 июля 2022, 20:41
Последний порядочный и грамотный руководитель!
Гость
4 июля 2022, 19:20
На зарплатуон себе домики в царевщине и около поста гаи отгрохал
Гость
4 июля 2022, 20:12
Зависть - один из смертных грехов! 😳
Гость
4 июля 2022, 20:46
Гость
4 июля 2022, 20:12
Зависть - один из смертных грехов! 😳
Гость, как и жадность.
Гость
4 июля 2022, 19:46
Он только чай у себя в кабинете мог гонять и секретарш)) Уже тошнит от таких сказак, что по телевизору, что здесь!
Гость
4 июля 2022, 20:22
Работать не пробовал? Отвлекает немного! 😜😂😁
Гость
4 июля 2022, 21:57
Гость, еще тот самодур был.
Гость
4 июля 2022, 21:58
Гость
4 июля 2022, 20:22
Работать не пробовал? Отвлекает немного! 😜😂😁
Гость, перетрудился?
4 июля 2022, 20:44
А сколько обычных людей незаметно и без славы умирает? Какие заслуги у него, кроме очевидных что смог заработать в 90е
Гость
4 июля 2022, 18:40
Резинка.
Гость
4 июля 2022, 18:40
От трусов ? 🤣
Гость
5 июля 2022, 17:28
Учи бурчи что ли? Восемь ходок вокруг зоны, погоняло "Лисапед"
Гость
4 июля 2022, 17:58
Очень пафосно. Все эти полицаи и вертухаи, как Вы сказали, появились не в один момент и не с Луны прилетели. Они плод развития и изменения этой Вашей Советской Народной Милиции. И если эта Ваша Народная Милиция не смогла воспитать нормальную смену, то и цена ей невелика. Анатолию Ивановичу вечная память.
Гость
4 июля 2022, 20:12
Ты работу найди, тебе до 65 батрачить! 😜 А может еще добавят! 😂
Гость
5 июля 2022, 23:14
В 90-е бандиты их гоняли!
14 июля 2022, 17:30
По своему окружению не суди,болезней.
Гость
4 июля 2022, 20:24
Неуважаю.точка.
Гость
5 июля 2022, 08:23
Жаль всех не догнал! У власти 90% таких сидят!