СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У самарского блогера Евгения Щекина хакеры украли YouTube-канал с многотысячной аудиторией»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
5 июля 2022 в 12:36

Канал вернуть можно обратившись за помощью к другим блогерам, если конечно он с кем то поддерживал связь. В статье сказано что канал не приносил доход, это скорее всего означает что на канале не было монитизации, а в случае ее, каналы сотрудничают с партнерскими программами, которые и в таких случаях тоже могут помочь вернуть канал.

кто это?

Гость
5 июля 2022 в 08:31

Сам сглупил, винить некого.

Гость
4 июля 2022 в 21:36

> Проблема вся в том, что поддержки у американского «Гугла» нет и писать за помощью некуда.

support.google.com не работает?

Гость
5 июля 2022 в 11:12

Хакеры, хакерами, но Евгений сам ввёл левый пароль который ему прислали. Это ещё раз говорит о том, что непонятные письма лучше не открывать.

Гость
5 июля 2022 в 16:37

После февраля отключили монетизацию на Ютубе. Смахивает на попытку принудительного перевода аудитории на росс. ресурсы. Стремно если , это так. Хотя из всех самарцев-дронщиков, его канал мне больше всех нравился.

Жительница Самары
6 июля 2022 в 00:08

Я смотрела видео и фото Евгения Щекина, они классные. Очень жаль, что так произошло.

Главный инженер Сашок Медведев
4 июля 2022 в 20:25

Мой Твиттер аккаунт с тремя подписчиками в полном порядке.

123
5 июля 2022 в 04:35

Жалко, конечно. Видят же, что канал популярный. Люди тысячами подписываются.
Ну а насчет отсутствия помощи, и про то, что писать некуда - это зря. Есть телевидение. Можно в телевизор написать. В Спортлото можно.
Одно не пойму: почему злодеи решили, что вот именно у этой аудитории тема крипты зайдет? С другой стороны, как сформулировать... Вставить в пару мест нужные слова (Чехословакия, империалисты, Гагарин и пр.) и вуаля!

Золото Партии
5 июля 2022 в 13:16

Поможем всем миром!

Гость
28 июля 2022 в 18:23

Марина, вернули канал вроде?

Гость
4 июля 2022 в 19:54

Донбасс был богатый регион до прихода русского мира. Почти вся политическая элита Украины, была именно с Донбасса.
Жены шахтеров ходили все в золоте, и в шубах за несколько тысяч евро! Имели квартиру, еще и дом в пределах города!
В семье две машины, это стандартно. А у кого то и три машины!
Но им русского мира хотелось... Мало им всего этого было, они хотели пенсии как в Крыму! И стали звать Путина.
Вот Путин пришел... Результат вы все видите.

Гость
4 июля 2022 в 18:33

хочу родиться хакером
я в следующей жизни

Гость
5 июля 2022 в 07:58

Какой антивирус у него стоял? Какая операционка?

Доброволец
4 июля 2022 в 23:02

Прошляпил свой канал, но виноват Гугл, не перепутайте