Происшествия У виновника массового ДТП на Ракитовском шоссе отобрали права

У виновника массового ДТП на Ракитовском шоссе отобрали права

Мужчина сбежал с места аварии

Дело водителя дошло до суда

История с массовым ДТП на Ракитовском шоссе получила продолжение. Детали рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

— Водителя нашли и задержали. Во вторник, 5 июля, мировой суд Промышленного района вынес решение в отношении нарушителя. Его привлекли к ответственности из-за оставления места ДТП. В результате мужчину лишили прав на год, — сообщили в региональном ГУ МВД России.

Авария, о которой идет речь, произошла вечером в воскресенье, 3 июля, в Кировском районе города. По предварительной информации, 49-летний водитель SsangYoung не рассчитал дистанцию и врезался в ехавшую впереди Mazda. От удара эту иномарку отбросило на Hyundai и «Газель». Очевидцы поделились видео последствий ДТП.

В результате аварии пострадали два человека. Помощь врачей потребовалась водителю и пассажиру Mazda.

Уважаемые читатели! Будьте осторожны на дороге. Если вы знаете что-то важное об этом ДТП, сняли фото или видео, пишите в нашу редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

А предполагаемому виновнику ДТП удалось скрыться. По словам полицейских, его упустили патрульные, которые прибыли на место столкновения. Мужчина успел сбежать, пока инспекторы выясняли детали аварии и оформляли необходимые документы. При этом нарушитель бросил свою машину. Иномарку отправили на штрафстоянку.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления