Все новости
Все новости

В центре Самары из земли забил огромный фонтан выше деревьев

Посмотрите видео

Специалисты заверили, что это не помешает дорожному движению

Поделиться

В субботу, 9 июля, в Октябрьском районе произошла очень эффектная авария на коммунальных сетях. Около пересечения улиц Первомайской и Больничной прямо из-под земли забила огромная мощная струя воды. Очевидцы предоставили впечатляющее видео с места.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: Никита Денисик / Vk.com

Судя по этим кадрам, гейзер поднялся выше деревьев, щедро поливая ближайшие зеленые насаждения и проезжающие мимо машины. По словам свидетелей, вода дошла до пересечения Первомайской и проспекта Ленина. Оказалось, что коммунальные сети, на которых произошел разрыв, находятся в ведении ПАО «Т Плюс».

— Дефект теплосети выявили во время гидравлических испытаний. Повреждение не повлияло на дорожное движение на этом участке дороги. Место дефекта огородили, в ближайшее время его устранят. Энергетики приносят извинения за доставленные неудобства! — прокомментировали ситуацию в «Т Плюс».

Похожая авария произошла в начале июня 2022 года. Около перекрестка улиц Киевской и Тухачевского холодная вода залила целый квартал.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ5
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter