Происшествия Ребенок получил тяжелые травмы: в Самаре машина такси протаранила дерево

Ребенок получил тяжелые травмы: в Самаре машина такси протаранила дерево

По информации родных пострадавших, автомобилист попал в ДТП, когда пошел на обгон

Водитель и его пассажиры пострадали

Полицейские установили обстоятельства дорожной аварии в Кировском районе Самары. Днем 9 июля на улице Пугачевской машина такси врезалась в дерево. К сожалению, без пострадавших не обошлось.

— Аварию зафиксировали в 12:35. За рулем машины Kia Rio был мужчина 1994 года рождения. Он ехал по участку между улицами Свободы и Победы и допустил столкновение с автомобилем Datsun on-DO, после чего врезался в дерево, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

По информации родных пострадавших, автомобилист попал в ДТП, когда пошел на обгон

По информации полицейских, пострадал и сам автомобилист, и 13-летняя девочка — пассажир. Их госпитализировали. Травмы получила еще одна пассажирка иномарки. Ей оказали медпомощь на месте.

В редакцию 63.RU написали родные пострадавшей девочки. По их информации, ДТП случилось, когда таксист пошел на обгон. Они переживают, что автомобилист может избежать ответственности, так как является гражданином другой страны — Таджикистана.

При этом в МВД добавили, что злостным нарушителем ПДД водитель Kia не числится. Его привлекали к ответственности лишь один раз.

Дорогие читатели! Будьте осторожны на дороге. Если вы знаете важную информацию об этом происшествии, сняли фото или видео (в том числе момента ДТП), присылайте в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Подобные аварии не редкость в Самарской области. В Сызрани водитель такси попал в аварию, чтобы спасти собаку. Его пассажир получил тяжелые травмы.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления