Происшествия «Вещи по салону разлетелись»: очевидцы — об аварии с маршруткой на Гагарина

«Вещи по салону разлетелись»: очевидцы — об аварии с маршруткой на Гагарина

В ДТП пострадал один человек

Основная сила удара пришлась в левую сторону маршрутки

Стали известны подробности ДТП с пострадавшим. Оно произошло в ночь на вторник, 19 июля, в Советском районе Самары.

— По предварительной информации, около 23:30 водитель ВАЗ-21103 во время правого поворота с улицы Промышленности на улицу Гагарина столкнулся с микроавтобусом Fiat. От удара легковушку отбросило на припаркованную Lada, — рассказали 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области.

Несмотря на поздний час, на этом перекрестке были и другие водители. Они помогли восстановить картину аварии.

— Наверное, водитель отечественной легковушки неместный. Потому что все остальные знают, что после трамвайных путей на Промышленности — Гагарина нет дороги. Он на большой скорости, где-то под 80 км/ч ехал. А в это время на перекрестке стоял микроавтобус, а позади него, буквально в паре метров — «Смарт», небольшой автомобильчик. И ВАЗ не сразу, видимо, заметил, что на светофоре кто-то стоит. Дорога бликует после дождя. И водитель поздно начал тормозить, но там уже на рельсы налетел, и всё торможение в никуда ушло. В итоге легковушка протаранила маршрутку, та подлетела немного. Машина от ВАЗ тоже отлетела в сторону. Я остановился, поспешил на помощь. Видел, что водитель в крови. Думаю, там много серьезных травм и переломов. А в маршрутке водитель в шоке был. У него вещи по салону разлетелись, телефон долго искал, — пояснил очевидец.

В результате аварии пострадал только водитель ВАЗ. Его госпитализировали.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этом ДТП, у вас есть фото или видео, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Другое серьезное ДТП произошло в Самарской области в минувшие выходные. На трассе М-5 «Урал» столкнулись Skoda и FIAT. В результате столкновения погибли три человека.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления