Происшествия Водителя вырезали из авто уже мертвым: появилось видео ДТП с тягачом и легковушкой под Самарой

Водителя вырезали из авто уже мертвым: появилось видео ДТП с тягачом и легковушкой под Самарой

Последствия их столкновения засняли очевидцы

Полицейские выясняют, из-за чего столкнулись машины

Очевидцы сняли на видео последствия смертельной дорожной аварии на трассе в Красноармейском районе. Легковушка врезалась в тягач, из-за чего фура с пивными кегами перевернулась на бок.

— Авария произошла 20 июля у села Хорошенькое. Автовладелец легковой машины умер от полученных травм — основной удар пришелся на кузов с водительской стороны, — рассказали в поисково-спасательной службе Самарской области.

Спасатели вырезали его тело из кабины с помощью гидравлического инструмента. Сейчас полицейские выясняют детали ДТП.

Дорогие читатели! Будьте осторожны на дороге. Если вы знаете важную информацию об этом происшествии, сняли фото или видео (в том числе момента ДТП), знали погибшего — обратитесь в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

На трассе М-5 совсем недавно произошло еще одно смертельное ДТП. Водитель «Шкоды-Рапид» выехал на встречку и не смог избежать столкновения с фургоном — он и его пассажиры погибли на месте.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления