Происшествия Чудом остались живы: на трассе М-5 перевернулась «Мазда»

Чудом остались живы: на трассе М-5 перевернулась «Мазда»

Показываем фото с места аварии

Иномарка получила серьезные повреждения

В Сергиевском районе Самарской области произошло ДТП. На трассе М-5 в результате неудачного обгона иномарка вылетела с дороги. Последствия для легковушки вы можете посмотреть на фото свидетеля аварии.

Инцидент произошел в пятницу, 22 июля, в районе 16:30–17:00.

— Одновременно на обгон пошли «Мазда» и фура DAF. Грузовик зацепил иномарку, которая от удара улетела в кювет. У фуры же сломался передний бампер, — рассказал очевидец Николай Пчела.

По его словам, водитель и его спутница не получили серьезных травм, в отличие от их машины. Они не вызвали скорую для получения медицинской помощи.

Также свидетелю ДТП удалось пообщаться с каждым из его участников. Их взгляды на причину столкновения разнятся.

— Водитель фуры считает, что он первый пошел на обгон, а иномарка за ним. Мужчина, который был за рулем «Мазды», уверяет, что это он первым обгонял, а большегруз полез вперед, из-за чего и задел легковушку, — дополнил Николай.


Этим летом на трассе М-5 произошло немало аварий. Буквально два дня назад тягач, перевозивший пиво, столкнулся с легковушкой, из-за чего водитель последней скончался на месте — его тело вырезали из салона спасатели. За несколько дней до этого из-за столкновения с фургоном погибли водитель и пассажиры «Шкоды».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления