
Один из байкеров эмоционально реагировал на смерть товарища
Коллаж: Maga Kayumov
Поделиться
В Самаре инспекторы ГИБДД выясняют детали аварии со смертельным исходом. Она произошла в ночь на четверг, 28 июля, в Октябрьском районе города на пересечении Московского шоссе и улицы Врубеля. Очевидцы поделились видео последствий ДТП.
Видео: Maga Kayumov
— На дороге — россыпь битого стекла. Около бордюра лежит человек в неестественной позе. А рядом бегает мужчина, вроде бы байкер, судя по куртке и шлему в руках. Но что произошло, не до конца понятно, — рассказал очевидец.
Свидетели аварии предположили, что байкер не рассчитал свои возможности и скорость во время разворота. По предварительной информации, в результате столкновения он погиб на месте. Чуть позже очевидцы сообщили, что число жертв аварии увеличилось. По неподтвержденной информации, уже в больнице умер водитель Chevrolet.
В ГУ МВД России по Самарской области сообщили предварительную версию трагедии:
— Около 01:30
За последние дни в Самаре и области произошло несколько ДТП со смертельным исходом. Во вторник, 26 июля, на трассе Самара — Бугуруслан столкнулись два грузовика. От удара машины загорелись. Водители большегрузов погибли.