Ну бить лежачего как-то того......
Мужик, заяву в полицию кинь - твоему бойцу мозги прочистят. При этом на мед.осмотр сгоняй - явно синяки хорошие будут. А это уже "Средней тяжести", может и на статью потянуть !
Гость
10 августа 2022, 13:07
это же кошелевцы
Гость
10 августа 2022, 14:11
Гость
10 августа 2022, 13:07
это же кошелевцы
А "кошелевцы" - что, кстати, нефакт - разве не подлежат уголовной ответственности???
Гость
10 августа 2022, 15:26
Гость
10 августа 2022, 14:11
А "кошелевцы" - что, кстати, нефакт - разве не подлежат уголовной ответственности???
Нет. У них, как правило, справки
Гость
10 августа 2022, 12:26
Однозначно нужно аннулировать мед справку на права таким персонажам. А возвращать права только после долгих курсов у психолога, по управлению гневом. У меня в голове не укладывается, как вообще люди начинают биться "не на жизнь, а на смерть" из-за того, что их кто-то подрезал и не уступил дорогу. С такими нервами нечего делать на дороге, это потенциальная угроза и опасность.
Гость
10 августа 2022, 12:51
В законе есть только два цвета: белое и чёрное. Если пьяный, ответишь за все грехи. Если трезвый, гуляй Вася. Другого не предусмотрено, к сожалению..
Гость
10 августа 2022, 12:54
Это уже не нервы , а психика неустойчивая. И завышенное чувство самолюбия и самоуверенность. Что неизбежно приводит к наглости а потом и к агрессии.
Поэтому таких персонажей надо обязательно наказывать , что бы они не говорили бОльших бед в будущем.
Полиция и без заявления может "возбудиться" - "по видеозаписи из сети Интернет"
Гость
11 августа 2022, 13:54
266225805,
👍
Гость
10 августа 2022, 14:09
А мне вот интересно: что, ПОЛИЦИИ - непременно нужно ЗАЯВЛЕНИЕ???
А то, что побои наносились с особой жестокостью лицу, находящемуся в БЕСПОМОЩНОМ СОСТОЯНИИ (лежачем) - это уже не является СОСТАВОМ ПРЕСТУПЛЕНИЯ???
Тем более, что участников драки - установить куда как легко.
Мне кажется , что в данном случае можно возбуждать УГОЛОВНОЕ ДЕЛО в отношении ПОЛИЦЕЙСКИХ - за преступное бездействие!
Гость
11 августа 2022, 13:52
Гость,
Совершенно согласен!
Гость
11 августа 2022, 18:31
Если бы нападавший выкрикивал лозунги в поддержку Навального, заявления не потребовалось бы. А так им ничего не надо. Полиция одним словом.
Гость
10 августа 2022, 12:04
Какие всё же культурные и высокодуховные люди живут в Кошелеве.
Требуем возбуждения уголовного дела в отношении этого героя!
Гость
10 августа 2022, 15:13
алё, какая вам заява-то нужна?
возбуждайте дело о хулиганстве, публичное ж преступление.
Гость
10 августа 2022, 16:30
По любому допускать с такой психикой к вождению нельзя, а если бы женщина за рулем была или пожилой человек? Они порой такие "чудеса" за рулем вытворяют, так что теперь их за это убивать? Нет однозначно ему за руль нельзя и желательно к хорошему доктору, пока совсем не потерял контроль над собой. Я обычно в таких случаях оттормаживаюсь, делаю глубоких вдох-выдох, пропускаю вперед себя подальше, чтоб больше не встретиться со словами "Бог с тобой чудак человек!", помогает.
Гость
11 августа 2022, 13:48
Почему не обратился в полицию? Мужчина бьет пожилого человека лежачего, да еще по голове и лицу!
Почему полиция сама не возбудит дело? Или что если нет заявления, то и преступления нет! По факту этого видео, этого как минимум условный срок и хулиганство.
Гость
10 августа 2022, 12:53
Наказать , отомстить парню за беспредел!
Гость
10 августа 2022, 13:05
Нет сомнений что этот поселок напоминающий по внешнему виду освенцим будет со временем всё больше деградировать как и всякая иная уплотнительная застройка.
За рубежом такие гетто ,особенно вертикальные, давно уже сносят т.к. в них одинаковые проблемы как под копирку. И одна из них криминал.
Гость
12 августа 2022, 09:41
Оба с Кошелева, там 99% идентичных.
Гость
10 августа 2022, 13:09
В кошелеве становится жить всё опаснее.
Люди умные не зря предупреждали об этом.
Постоянно что то происходит.
Гость
10 августа 2022, 18:58
Контингент такой потому что.
Гость
10 августа 2022, 16:38
Водка в полиэтиленовой таре по 100 рублей за 0,5 еще и не такое делает с людьми!
Если подрезал то мало еще дали,таких с купленными правами только так и учить.
Гость
11 августа 2022, 13:59
гладиаторы на видео больше похожи на таксистов 🤨
Гость
12 августа 2022, 07:07
Комнатные тигры , все вернётся
Гость
14 августа 2022, 19:00
Бил русский Ванька не русского гогу видно же на видосе
Гость
10 августа 2022, 13:22
Ну с чего вы взяли, что это кошелевцы? Может это интеллигентный средний класс выбрался из туристического центра за последними икеевскими акулами?
Гость
10 августа 2022, 14:07
)))))))))))))))))))
Лайк!
Гость
11 августа 2022, 19:47
это очередная провокация грязнуль из центра и старых окраин направленая на очирнение нашево элитнова района! Приезжают к нам на 67 пьяные бросают бутылки ломают лавки теперь вот и на машинах специально приезжают и дерутся
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%Бил ногами лежачего: на обочине в Крутых Ключах подрались автомобилисты