Происшествия Появились подробности ДТП с участием двух иномарок на улице Чапаевской

Появились подробности ДТП с участием двух иномарок на улице Чапаевской

Обе машины превратились в металлолом

Сильнее всего досталось японской иномарке

Стали известны детали ДТП, которое произошло на улице Чапаевской. Поздним вечером 9 августа столкнулись «Мазда» и «Фольксваген-Поло».

Как сообщили в полиции, за рулем немецкой иномарки был 20-летний мужчина. Он двигался со стороны Некрасовской в направлении улицы Льва Толстого.

А вот как выглядел Volkswagen после аварии. Машину от удара отбросило на тротуар

— В 22:15 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Чапаевской и Толстого водитель не уступил дорогу автомобилю Мazda 6 под управлением мужчины 1976 года рождения, который следовал по главной дороге, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Произошло столкновение. От удара Volkswagen отлетел на тротуар. В результате ДТП получил травмы водитель «Мазды». С места аварии его увезла бригада скорой помощи.

«Мазду» выбросило на обочину

В тот же день, 9 августа, произошло другое ДТП. Недалеко от села Нижнее Санчелеево столкнулись две легковушки. Водителю одной из них потребовалась помощь спасателей — его зажало в салоне машины, и он получил переломы рук и ног.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления