Дочь — в приют за антивоенный рисунок, отцу — 2 года за дискредитацию. Трагичная история семьи Москалевых
Даже на ровном месте? Если вы часто падаете и спотыкаетесь — это тревожный сигнал, проверьте себя и близких
Скандал на женском ЧМ по боксу: 19-летняя красотка из России проиграла сопернице, которую сочли псевдоженщиной
Отца девочки, нарисовавшей антивоенный рисунок, приговорили к двум годам колонии. Он сбежал из-под домашнего ареста
У Зеленского квартиру отберут, остальные — заперли или распродали: что происходит с недвижимостью украинских знаменитостей в Крыму
Будущая мама арендовала самолет, чтобы узнать пол ребенка. И еще две истории про гендер-пати, которые стоили родителям до 200 тысяч
Зарубили еще одно окно в Европу? Как по россиянам ударит ограничение параллельного импорта через Казахстан
центр самары и турбаза ветерок,как то географически у меня не складывается)))
Ночная жизнь на дорогах Самары - это отдельная история. ДПС ночью спит.
Деревце жалко, росло себе, никому не мешало и тут на тебе!...
судя по видео, а не было никакого "влетел на скорости в толпу людей".
На видео ни кого не задел, выпендрица хотл, получилось.
а где въехал то?
Редакторы совсем закончились на 63.ru? И про турбазу Ветерок и про бар Ветерок написали.. так где же было происшествие?
Спешил на дискотеку в соседнее село со своей фонотекой
а сщас у самары центр?
С ветерком ехал.
У всех Ангелы-Хранители хорошо потрудились, и девчонки целы, и водителю срок не отбывать и не нести крест. Хорошо, когда все хорошо!
Не справился с управлением? Зачем тогда водительское удостоверение? Лишать пожизненно!
Муж говорит баба за рулём, кто знает? 😂😂😂😂
Кт-то подал заявление в полицию?
На честно заработанной машине, ха ха. Пора раскулачивать буржуев. Даже штраф не выпишут...
Многие реально лётают, буд-то в них из гранатомета кто-то целится.
значит нехорошее место
березку жалко 😢 а бар хайпанул
Мне другое интересно. На фото 3 девицы.явно несовершеннолетние 14-15 лет!!! И это в час ночи... куда родаки смотрят. так в "подоле принесет " к зиме подарочек.