перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Арест за нарисованные глазки? Что известно о деле охранника, который испортил картину в «Ельцин Центре»

19 августа 2022, 20:38
да нормально он всё нарисовал, у автора поди руки опустились когда эту хрень выдавал за искусство, прям как черный прямоугольник.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2022, 19:09
Государственный преступник! Госизмена! Но они неприкасаемые...
Гость
20 августа 2022, 07:35
так кто госпереступник то Ельцин или этот мужик?
Гость
19 августа 2022, 19:08
А что росстат или вциом не проведут опрос в народе и не опубликуют результаты его - как граждане относятся к ельцину и его власти?
Гость
19 августа 2022, 21:59
на мой взгляд лучше стало
Гость
19 августа 2022, 22:21
Госизмена и коррупция во власти с 90-х была по факту - кланово-олигархическая коррумпированная власть!
Гость
21 августа 2022, 19:10
Напрасно СТРАЖ хотел открыть Глаза которых не раскрыть И не судья, не прокурор слепой останется их взор Зашорены давно их шоры Не понимают, что есть КОНЫ И где находятся за-КОНЫ Им нужно знать другие факты Малевича взять артефакты Смотреть на черный брать квадрат И вспоминать, все вспоминать,....... Хотя бы года два последних А для истории не тленных Ну где ты видел тот квадрат? ОН начал в памяти всплывать? Ты по нему ходил в кино В торговый центр и в метро Вас не кормили без него Хоть заплатить ты был готов Но ресторан не мог того. Ответ пока я не даю Вокруг да около вожу Возьми библейские ты тексты И в криптографии чуток поковыряйся мил дружок Двоичный код ты разбери Добро и зло, что есть пойми Тогда поймешь наверняка Весь смысл картин Малевича Что поисковый есть узор Кого он ищет все кругом Кому ту метку раздают К какому благу их ведут :) Ради чего то ест народ Ведь так удобно Он не прочь... На правой то руке имеет За лбом уже не заржавеет....