Происшествия На Красноглинском шоссе в ДТП насмерть разбились два человека

На Красноглинском шоссе в ДТП насмерть разбились два человека

Водитель ВАЗа не справился с управлением

Машину отбросило в кусты

Инспекторы ГИБДД зарегистрировали смертельную аварию, которая произошла на Красноглинском шоссе.

— 20 августа в 22:25 водитель 1980 года рождения ехал на ВАЗ-21102 от поселка Мехзавод в сторону поселка Управленский. В пути он не справился с управлением, наехал на препятствие, машину отбросило на обочину. Водитель и пассажир (личность устанавливается) погибли на месте, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы знаете тех, кто погиб в аварии, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией. Анонимность при необходимости гарантируем.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, смертельные аварии на дорогах Самарской области происходят часто. По некоторым случаям возбуждают уголовные дела. Так, 19 августа следователи сообщили, что дело возбуждено из-за ДТП, в котором погибли двое детей и двое взрослых. Это произошло на трассе в Большечерниговском районе.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления