перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дорога смерти. Как гибнут и калечатся люди на трассе М-5, где между фурами раздавило автобус с людьми

Гость
22 августа 2022, 17:40
На третьем фото с Башкирии, тоже тонар для сыпучих грузов, самые безбашенные, вес огромный а летают по трассам быстрее легковых.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2022, 17:50
Порядка 77 раз проехал М-5, и очень рад тому, что теперь мне больше не надо этого делать. Теперь я законный предпенсионер, без пенсии, и наслаждаюсь отдыхом. Удачи вам на дорогах ребята! Кроме удачи вам ничего более не поможет, ни на М-5, ни М-4, ни где других трассах смерти РФ, дожить до того момента, когда вы тоже будете отдыхать.
Гость
23 августа 2022, 09:15
Куда пенсию дел?
Гость
23 августа 2022, 11:43
Между М4 и М5 довольно-таки заметная разница в плане безопасности.
Гость
24 августа 2022, 20:00
Что ,такая страшная дорога? А вообще какое состояние этой трассы?
Гость
22 августа 2022, 19:00
Это не дороги смерти, это смертники по ним носятся.
Гость
22 августа 2022, 19:17
не дорога виновата а те кто в машине за рулём сидят, у трагедии всегда есть фамилия имя.
Гость
22 августа 2022, 19:58
Практически все дороги в этом царстве "Дороги Смерти"!
Гость
23 августа 2022, 10:14
М5 не идет через Самару, а проходит МИМО ! Это через Тольятти да, проходит. Часть показанных аварий просто притянута за уши к М5. Часть аварий- из-за безответственности водителей- быстро разогнался, пошел на обгон за фурой и не успел перестроиться... это НЕ ДОРОГА виновата, а те кто ЕДЕТ по ней . Скорость фур 80? вы серьезно? Они с легкостью под 100 летят! Скорее, скорее, скорее...куда скорее? хочешь быстрее- велком на самолет!
Гость
23 августа 2022, 14:51
Самая не безопасная. самая глупая разметка. Самая бестолковая система гибдд на м5
Гость