В Самаре полицейские проверяют видео из соцсетей, в котором девушка осквернила кладбище
25 августа 2022, 16:18
Гость
27 августа 2022, 00:23
А родители наверное порядочные и уважаемые люди!
Гость
26 августа 2022, 15:40
В РПЦ упорядочат изгнание бесов - а вот и конкуренты !
Гость
26 августа 2022, 13:07
Не остолбенела?
Гость
27 августа 2022, 14:49
Это всё враки и суеверия.
Гость
1 сентября 2022, 10:51
Гость
27 августа 2022, 14:49
Это всё враки и суеверия.
За фейки у нас наказывают, а там памятник.
Гость
26 августа 2022, 12:52
действительно оскверняет город именно местная городская элитка, самим фактом своего существования ....
Гость
26 августа 2022, 12:03
вся самара сплошная дырища.
а вообще упердержавне будни такие наглядные.
Гость
26 августа 2022, 11:25
Да болезнь в головах!!
Гость
26 августа 2022, 09:23
20 лет отупления народа не прошли даром
Гость
25 августа 2022, 23:41
Погодите! Ее еще на федеральные каналы пригласят!
Гость
26 августа 2022, 08:57
Там ей самое место😂
Гость
27 августа 2022, 14:47
Гость
26 августа 2022, 08:57
Там ей самое место😂
Рядом с соловьиным?
Гость
25 августа 2022, 23:22
Печально это! Сколько больных людей среди нас, страшно, люди вымирают потихонечку!
Гость
25 августа 2022, 23:20
На приведённом фото нет никаких признаков осквернения.
Гость
25 августа 2022, 23:19
Мы не видели этот ролик, но осуждаем.
Гость
25 августа 2022, 22:59
Прикольно будет если её возможный будущий муж и дети это увидят. У мужа фантазия точно сработает на 100500%.
Гость
26 августа 2022, 11:43
А - ничего "прикольного" не будет: думаете, её возьмёт замуж не такой же как она???
Гость
25 августа 2022, 22:37
давайте её сюда, я ей заправлю
Гость
25 августа 2022, 21:04
Господа полицейские, тут кто-то осквернил идеально ровные самарские дороги ямами. Разберитесь пожалуйста.
Гость
26 августа 2022, 12:04
пхаха, не осквернил, а привнес местный дореволюционный колорит в город-курорт
Гость
27 августа 2022, 20:39
А ещё кто-то (наверное инопланетяне) регулярно оскверняют город-курорт мусором.
Гость
25 августа 2022, 20:47
Странно, это ж частная жизнь и выложили, теперь под суд. Полицейская которую врачи сфоткали перед пластикой так и сделала.
Гость
25 августа 2022, 20:36
Я всё понимаю - подростки, гормоны, думают тем же местом, которым садятся, чаще, чем головой - но не просто же так веками люди знали, что так поступать нельзя. Мне жаль эту девчонку - что ей так не додали родители, что она готова на такое? Это до какой степени человеку не хватает внимания и до какой же степени она несчастна в свои 18 лет, что она делает подобное? Счастливые люди такое не делают
В современной школе дети географию так учат, как будто их всех в геологоразведку засылать будут. А вот на нормы этики, морали и культуры - уче времени не остаётся. Тут статья была, чего хотят учителя в подарок. Только нет статьи, чего мы хотим от учителей.
Не виноваты дети, что оскверняют могилы, вечные огни и памятники. Это мы виноваты, что не донесли до них, не научили уважать, понимать и ценить. Это не девушку на 15 суток надо, а всё министерство образования сажать надо надолго, чтобы они программу пересмотрели.
Гость
25 августа 2022, 20:42
А родителям сколько суток надо дать? Школа вам предоставляет образовательные услуги. Хотите этикету учить - учите сами или нанимайте гувернера.
Гость
25 августа 2022, 23:05
География имеет соотношение к геологии как обезьяна к человеку. Воспитанием детей нужно заниматься родителям, школа даёт начальное образование, а наша ещё учит приспосабливаться под силу власти, потому что идёт задавливание информации без разбора, общения и понимания натаскивание под тест эгэ, авторитетом педагога. Для воспитания детей обучения хорошим манерам и изучению языков нанимали нянек и гувернанток в царской России. В данной жизни воспитанием и обучением манерам должны заниматься родители, которых самих не обучали не чему, они из 90 и педагогов самих кто бы научил. Нет класса интеллигенции и нет рабочего класса, писать читать научили и ладно.
Гость
26 августа 2022, 09:35
18 лет - это всё дети? Конечно, все кругом виноваты, кроме этой детины.
Гость
25 августа 2022, 18:27
Видео уже кто только не выкладывал, ну не пятой точкой. пришка к кому то из родственников, да и не Самара, а скорее по области где то, В таких "лабутенах" по городу не ходят.
Гость
25 августа 2022, 18:02
Влад браво, только 15 суток маловато, 30 для закрепления результата
Гость
25 августа 2022, 19:10
Чего злой какой?
Гость
25 августа 2022, 17:32
так видео занялись или подозреваемой? непонятно из заголовка
Гость
26 августа 2022, 11:41
Видимо, подозреваемой... Журналисты теперь - малограмотные в большинстве своём: думают - одно, а пишут - что придётся...
Гость
25 августа 2022, 17:27
Если с материнским молоком не привили уважение, то с коровьим не привьешь подавно. Мне кажется это обсуждаться даже не должно. О покойниках даже плохо говорить не принято. Что не так с этими людьми? Мы в этом возрасте имели уважение к чувствам других людей
Гость
26 августа 2022, 09:00
Сейчас материнским молоком не модно кормить. Больше в почёте порошковые *овносмеси.😎
Гость
25 августа 2022, 16:42
прям все кладбище осквернила ? ну давайте тогда и гоород перенесем теперь ? лучше сразу куда нибудь в европу, да
Гость
25 августа 2022, 18:12
Да. Как ни странно, осквернила «все кладбище» очень точная формулировка. Думаю, она уже ощущает все прелести того, что сделала.
Гость
26 августа 2022, 08:55
Гость
25 августа 2022, 18:12
Да. Как ни странно, осквернила «все кладбище» очень точная формулировка. Думаю, она уже ощущает все прелести того, что сделала.
Мозолю штоль натёрла или занозу словила?
Гость
26 августа 2022, 12:06
Гость
25 августа 2022, 18:12
Да. Как ни странно, осквернила «все кладбище» очень точная формулировка. Думаю, она уже ощущает все прелести того, что сделала.
ну пойди помолись за нее в ближайший свечной киоск - вон их сколько по городу понатыкано.
и проблема решена.
Достижения
Свой среди своих