Происшествия В Самаре собаки погрызли и исцарапали еще один автомобиль

В Самаре собаки погрызли и исцарапали еще один автомобиль

Об инциденте в редакцию сообщила владелица машины

После ночного налета иномарка выглядит неприглядно

В Самаре бездомные собаки снова повредили автомобиль. На этот раз инцидент произошел в районе дома № 39 на улице Стара-Загора. Об этом в четверг, 8 сентября, в редакцию 63.RU сообщила владелица машины.

— Сегодня ночью бездомные собаки исцарапали и погрызли мою машину. Даже внутри перегрызли провода проводки с двух сторон и повытаскивали утеплитель. Также пострадал сильно капот и два передних крыла, погрызли бампер и подкрылки, — рассказала владелица машины Инна.

Посмотрите, в каком состоянии автомобиль.

В конце весны похожий инцидент произошел на проспекте Карла Маркса. В ночь на 30 мая во дворе домов № 388 и 390 бездомные собаки буквально разодрали машину местной жительницы. Мы публиковали комментарии экспертов о том, что нужно делать в таких случаях и с кого требовать компенсацию ущерба.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления