
В Самарской области активизируют проверки газового оборудования в домах. Причиной стало происшествие, которое случилось в Кировском районе столицы региона. Детали на совещании в правительстве рассказал глава областного управления МЧС Олег Бойко.
— 11 сентября в многоквартирном жилом доме в Кировском районе Самары был зафиксирован случай отравления угарным газом. В результате происшествия пострадали 2 человека. Их госпитализировали. Пострадавшие проходят лечение в Самарской областной клинической больнице имени Середавина, — рассказал Олег Бойко.
К сожалению, такие происшествия случаются в Самаре часто. Следователи возбудили уголовное дело об отравлении целой семьи газом. Подозревают, что виновата обслуживающая организация.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.








Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий