перейти к новости

В мэрии прокомментировали инцидент с песней о ЛГБТ на школьной линейке

15 сентября 2022, 10:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
15 сентября 2022, 19:49
А мэрия не хочет прокомментировать почему у нас весь город изрисован рекламой наркотиков, а коммунальщики её не смывают?
Гость
15 сентября 2022, 20:13
А как выглядит эта реклама наркотиков?
Гость
15 сентября 2022, 11:13
А на ямы на дороге вдоль школы не обратили внимание? Лучше бы благоустройстом занялись
Гость
16 сентября 2022, 04:46
Да, нет. Следует заниматься и тем, и тем.
Гость
15 сентября 2022, 11:50
Бездельники, город подготовить к отопительному сезону в сроки каждый год "героический" подвиг совершают. А тут активность через края. Да ещё как же без Хинштейна. Администрация города не думает вернуть бюджетные деньги за поездку в Дубай в "образовательных целях"?
Гость
15 сентября 2022, 11:08
Хинштейну заняться нечем? Никто не знает эту песню и тем более о чем она. По всём радиостанциям постоянно включают кучу песен об однополой любви. Причём есть даже на русском языке. И никому не приходило в голову это запретить. И тут на "поборник справедливости" нашёл никому неизвестную песню и поднял такую волну. Зачем? А что б не забывали кто такой "он"!
Гость
15 сентября 2022, 14:01
У кого чего болит, тот о том и говорит... А для меня это просто мелодичная музыка на непонятном мне заморском языке, не более!
15 сентября 2022, 19:14
Может, пора перестать возмущаться всякой фигнёй и заняться нормальными полезными городу делами?
Гость
15 сентября 2022, 12:28
В мэрии тоже есть любители радуги 🌈.
Гость
15 сентября 2022, 15:19
Если судить по нашему городу, по архитектуре, дорогам и тротуарам и по ответам... только там и есть.
Гость
15 сентября 2022, 14:20
Представьте: на сцене три балерины (однополые!) танцуют "Лебединое озеро", музыку которого написал известный русский композитор, замеченный "в природных наклонностях к пагубным страстям", как писали его современники - это ж пропаганда Г, точно! СкАжете: там слов нет ? Так вам любой хинштейн объяснит: "Он под влиянием этой страсти написал эту музыку! Писал и думал о своем пассии!" ЗАПРЕТИТЬ! "А Мусоргский бухал" - его музыка это пропаганда нездорового образа жизни! ЗАПРЕТИТЬ! А те типографии, что печатают партитуру произведений и Чайковского, и Мусоргского, сжечь (работников в тюрьму). Хинштейн! Ау!
Гость
15 сентября 2022, 16:08
Советские песни надо включать чтоб не опростоволосится и дети хоть услышат настоящие песни.
Гость
15 сентября 2022, 14:12
до тех пор пока в школах звучит такая музыка и дороги в городе будут в ямах и патриотизма не будет и на линейки парни в девчачих платьях приходить будут...