Происшествия У кинотеатра «Огонек» КАМАЗ проехал по женщине (18+)

У кинотеатра «Огонек» КАМАЗ проехал по женщине (18+)

Публикуем видео с камер видеонаблюдения

Пешеход надеялась, что успеет пробежать перед начавшим движение КАМАЗом

В понедельник, 19 сентября, на проспекте Кирова в Самаре произошел наезд на пешехода. Это случилось около 11:00. Инцидент попал в камеры видеонаблюдения.

Внимание! Лицам до 18 лет, лицам с неустойчивой психикой, а также беременным женщинам к просмотру не рекомендуем.

На кадрах видно, как стоящий КАМАЗ начинает движение вперед и сбивает женщину, которая перебегает дорогу прямо перед кабиной. Многотонный грузовик не может сразу остановиться и передними колесами проезжает по женщине и только потом останавливается.

— Женщина жива. Водитель поехал на зеленый, а она побежала по проезжей части дороги, видимо, вне зоны видимости. Перед самым носом машины! — рассказал редакции один из очевидцев происшествия.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этом происшествии, сообщите, пожалуйста, вашу информацию в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, такие происшествия на дорогах Самары не редкость. Год назад на улице Промышленности перед фурой переходили дорогу мама с 10-летней девочкой. Ребенок побежал вперед и попал под колеса грузовика. Девочка погибла на месте.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления