У кинотеатра «Огонек» КАМАЗ проехал по женщине (18+)
19 сентября 2022, 15:00
Гость
29 октября 2022, 20:33
Водитель виноват на 100%,нагло ведут себя с пешеходами,а женщине царство небесное!!!
Гость
20 сентября 2022, 06:48
При смене сигнала на всех направлениях должен 3-5 секунд гореть красный.
Гость
20 сентября 2022, 05:26
Похоже он задним колесом на теле остановился.
Гость
20 сентября 2022, 00:11
Водителю терпения и сил. Чтоб не посадили.
Тётке земля пухом( тут писали в больнице скончалась)
Как не было это кощунственным, лучше так чем инвалид на всю жизнь.
На будущее:
Водители!
После загорания зелёного ждём пару секунд и едем!
Пешеходам:
Не бегать на мигающий зелёный! Не проскочитте! Лучше 30 сек. подождать ! Это не трудно и не долго!
Гость
20 сентября 2022, 14:21
Замечу, что между "красным" и "зелёным" - горит "ЖЁЛТЫЙ". Именно для этого!
А есть категория пешеходов, которые ПРИНЦИПИАЛЬНО не желают соблюдать Правила дорожного движения!
" Остановиться - это ЕГО (водителя) проблема!" - так они говорят...
Ну, во первых, это не "проблема" в классическом понимании, а ЗАДАЧА.
А, во-вторых, задачу эту, которую нерадивые пешеходы поставили перед водителем, не всегда можно выполнить!
Такие происшествия не редкость. В телеге канал есть "Премия Дарвина", там таких видеороликов - через один. Ну не видит вас водитель большегрузов в слепых зонах. Держитесь от них подальше - не попадёте в новости.
Гость
19 сентября 2022, 21:32
Пешеходам нельзя расслабляться, переходя дорогу, и доверять свою жизнь чужим дядям и тетям.
Гость, у нас сейчас и на тротуарах расслабляться нельзя.
Вот именно. На Губанова и Нововокзальной сбили насмерть мирно стоящих на тротуаре женщин.
Гость
19 сентября 2022, 21:24
Ну вот как вот так можно идти в "мертвую зону"? Нет слов. Очень жаль женщину.
Гость
20 сентября 2022, 09:51
Может, она и не подозревала, что у него там мертвая зона. Если человек всю жизнь пешеход, то может и не знать не то, что таких особенностей автотранспорта , как слепая зона, так и вообще правил ППД, кроме как переходить на зеленый свет. А водители не знают, что пешеходы об этом не знают. Я тоже пешеход в 3-м поколении, и родители меня правилам не учили, но я начинала учиться еще в советской школе и до нас как- то смогли донести важность знания ППД, даже если ты пешеход. А этой женщине, видимо, просто не повезло.
Гость
20 сентября 2022, 14:11
Гость
20 сентября 2022, 09:51
Может, она и не подозревала, что у него там мертвая зона. Если человек всю жизнь пешеход, то может и не знать не то, что таких особенностей автотранспорта , как слепая зона, так и вообще правил ППД, кроме как переходить на зеленый свет. А водители не знают, что пешеходы об этом не знают. Я тоже пешеход в 3-м поколении, и родители меня правилам не учили, но я начинала учиться еще в советской школе и до нас как- то смогли донести важность знания ППД, даже если ты пешеход. А этой женщине, видимо, просто не повезло.
Любезный, когда Вы были мальчиком, автомобилей было в 50 раз меньше, чем теперь!!!
А Правила дорожного движения - должен знать КАЖДЫЙ! Чтобы обеспечить СОБСТВЕННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ.
Гость
20 сентября 2022, 14:24
А мне - НИСКОЛЬКО!!! "Туда ей и дорога!"
Это хорошо, что вина пострадавшей - очевидна!
Гость
19 сентября 2022, 19:40
Таким "особо умным" туда и дорога, не только водители должны правила дорожного движения соблюдать
Совершенно ВЕРНО!!!
ПДД - должны знать и СОБЛЮДАТЬ - ВСЕ!!!
Гость
19 сентября 2022, 17:34
Умерла женщина в больнице
Гость
19 сентября 2022, 17:01
упердержавные будни
Гость
19 сентября 2022, 19:12
Ну и при чем держава? Тролли, не устали писать чушь?
Гость
19 сентября 2022, 23:23
Упертая держава?
Гость
19 сентября 2022, 16:56
Могли и не понять ,что происходит. И потом, у людей разная реакция на стрессовую ситуацию. Кто - то орет и истерит, а кто - то столбенеет. Я тоже не поняла сначала, куда надо смотреть.
Гость
19 сентября 2022, 16:47
а кому эта жизнь у нас нужна, кроме родных и близких (это тоже под вопросом)?
Гость
19 сентября 2022, 16:29
По моему кроме водителя никто даже не дернулся, как будто это норма для людей, кода на их глазах гибнет человек?! Идут несут сумки, смотрят как грузовик давит женщину и нет никакой реакции, продолжают идти по своим "очень важным делам", ужас! Да женщина начудила, но она же живой человек, жизнь которой кому то очень дорога и важна.
Гость
19 сентября 2022, 17:28
Гость, был на войне,нет? Так вот поясню - для многих людей это стресс,а на стресс реакция разная : кто-то хочет,видя разорванное тело сослуживца, кто -то впадает в ступор,да вариантов куча,кто как реагирует на происходящее! Не надо осуждать людей ,все мы разные.
Гость
19 сентября 2022, 22:51
А что с сумками то делать
Гость
20 сентября 2022, 00:37
Гость, да, опусташенная страна. Каждый в своей норе. Заступился за кого-то, никто не поможет, а потом загадят. Менталитет быдла.
Достижения
Твой первый