Так же возможно провалиться не только на ул. Фрунзе/ул. Ленинградская, но и на кольцевых развязках, после самого Фрунзенского моста. Там, дождевые приемные колодца, а в их общей сумме более 15, и все открыты, т.е. без решеток. Часть оградительного заграждения рядом с ними уже повреждена, возможно, кто-то уже в них «отметился». Администрация Куйбышевского района на эти «мелочи» не реагирует, ждут очередной специализированной машины и фото-свидетельства очевидцев.
Гость
21 сентября 2022, 12:15
Это Запад виноват?
Гость
21 сентября 2022, 12:11
Когда будет в Самарском районе гл администрации который будет заботиться орайоне?
Гость
21 сентября 2022, 08:41
Это хорошая новость.. Может, хоть, после таких новостей администрация города обратит внимание на состояние всех дорог (и больших и малых) своего города, а не только на Московское шоссе и Ново-Садовую.
Гость
21 сентября 2022, 08:09
Роллов захотели.а оно вон как вышло. А вы строете побольше небоскребов.оно и раньше грунт уходил.город на таких породах стоит. А эдак и весь город сплошной ямой будет.
Отличная новость! Уже сто раз по всем каналам кричат про это перекресток и никто ничего не делает! Две недели назад как убрали брусчатку и засыпали песком, так рельсы торчат на 10см, днищем задеваешь когда едешь. Это две недели назад было как ехал в сторону моста и ничего не изменилось!!! Может сейчас ГИБДД штрафчик выпишет кому-то под миллион, может сделают наконец то 20кв метров дороги.
Гость
21 сентября 2022, 06:54
Нечего издеватся Южный мост в таком же положении но когда обраищяися к администрации города что каждый день прыгаешь на стыках они и внимание не обращают и что и за это аварийная ситуация и постоянные пробки пускай аккуратно ездят сами такие дороги принимают в конце ремонта
Гость
21 сентября 2022, 07:58
Егор, хватит уже позорить своего преподавателя русского языка, или пиши грамотно, или лучше вообще не пиши.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев