Происшествия В ГИБДД Самары назвали причину смертельного ДТП с автобусом

В ГИБДД Самары назвали причину смертельного ДТП с автобусом

Погиб один человек

Основной удар пришелся на место водителя

Стали известны детали смертельной дорожной аварии, которая произошла в Самаре вечером в субботу, 24 сентября.

— Водитель 1966 года рождения ехал на Skoda Octavia по Московскому шоссе от улицы Авроры. И в районе остановки общественного транспорта «Улица Революционная» мужчина не обеспечил постоянный контроль за движением автомобиля по дороге и наехал на бордюр. Машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с автобусом, — рассказал начальник дорожной инспекции ОГИБДД Управления МВД России по Самаре Александр Чугунов.

Водитель иномарки скончался на месте. О травмированных в ДТП информации нет. Известно, что автобус ехал по маршруту № 67.

— Водитель старался уйти от столкновения, но избежать его не удалось — салон задело по касательной. Экипаж и пассажиры не пострадали. Автобус отправили на ремонт, — сообщили в компании-перевозчике «СамараАвтоГаз».

Если вам что-то известно об этом ДТП, у вас есть фото или видео аварии и ее последствий, поделитесь с нами
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Около недели назад в Самаре произошло похожее происшествие. Легковушка и автобус столкнулись в районе остановки общественного транспорта «Улица Совхозная».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления