Происшествия В Самаре легковушка въехала в автобус

В Самаре легковушка въехала в автобус

Подробности рассказали в полиции

На месте работали спасатели

В Самаре полицейские выясняют детали ДТП, которое произошло на Московском шоссе, в районе пересечения с улицей Революционная. Там столкнулись автобус и легковушка.

— 24 сентября в 18:30 возле дома 64б по улице Революционной водитель автомобиля ŠKODA по неизвестной причине выехал на встречку, где столкнулся с автобусом № 67. Пассажиры автобуса за медицинской помощью не обращались, — сообщили в полиции.

Водитель легкового автомобиля же 1966 года рождения скончался на месте аварии. По сообщениям очевидцев, мужчине могло стать плохо за рулем.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ДТП, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Расследование еще одного громкого ДТП сейчас находится на контроле у Александра Бастрыкина. Руководитель регионального следственного управления СК Марат Галиханов должен будет предоставить отчет о ходе и результатах расследования происшествия с сотрудником ДПС и жителем области. Мы публиковали видео происшествия с камеры видеорегистратора.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления