Немного цинично, но не могу не отметить- это задача для ЕГ...погибло 5, были еще 6 мальчиков, один ребенок, еще три и три...а всего пострадало 23...как говорится, или я дурак, или лыжи не едут...
Гость
26 сентября 2022, 12:33
какой же ужас..
бедные детки
простите нас!
Гость
26 сентября 2022, 13:31
Хин везде... на передовую его, пусть там руководит
что за черт возьми... уже не в первые.. я жумаю что есть целая шайка таких... "стрелков"..
Гость
26 сентября 2022, 14:23
Печально, но такие случаи ничему не учат нашу власть, да и граждан тоже. Через месяц другой всё забудут и выводов никаких не сделают как и ранее
Гость
26 сентября 2022, 14:42
Гость, наша власть только себя охраняет чётко 😡! Каждый раз одно и тоже,сколько уже подобных случаев за последнее время произошло! В школах такие охранники, которых самих охранять надо! Росгварди
ю следует привлекать к охране школ и детсадов по два сотрудника в каждое заведение,а то расплодили штат полицаев для своей охраны!
Гость
26 сентября 2022, 13:09
А этот то как там оказался? Лично прикончил негодяя? Или дистанционно операцией руководил?
Гость
26 сентября 2022, 14:25
"Глава региона Дмитрий Азаров поручил проверить защищенность образовательных учреждений области, работу всех систем", - как и в прошлые разы, одно и тоже.
Гость
26 сентября 2022, 14:35
Осеннее обострение. К сожалению, информационный фон по ТВ и в Интернете последнее время, отсутствие принудительной госпитализации для таких делает эти истории возможными. Очень страшно. Вооруженная охрана- это утопия, вероятно. Но единственное средство…
Гость
26 сентября 2022, 15:08
В СССР школы охраняли бабушки-технички, вооружённые тряпками, вёдрами и швабрами.
Гость
26 сентября 2022, 20:08
А, походу над ним жестоко измывались, да ещё и квартиру отжали попечительские органы.
Чёрное какое-то, мутное дело.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Погибли 11 детей и 6 взрослых. Всё о трагедии в Ижевске, где мужчина устроил стрельбу в школе