RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

762мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к новости

На дорогах Самарской области прошли масштабные рейды

26 сентября 2022, 18:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
26 сентября 2022, 21:56
а почему их не призывают? не мобилизуют?
Гость
29 сентября 2022, 08:34
Кого "ИХ" ?Кто не снимает тонировку или тех кто оформляет протоколы?! Выражайте мысли внятно!Так же могу порекомендовать: НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ДУМАЕТЕ И ДУМАЙТЕ ЧТО ГОВОРИТЕ.
27 сентября 2022, 12:44
Пусть на Донбасе рейды проводят пользы больше будет
Гость
26 сентября 2022, 19:58
Поедут, обязательно поедут, штрафовать и штрафовать и взятки брать. Надо же как-то объяснять свое присутствие.
Гость
26 сентября 2022, 20:59
Еще и повестки вручать заодно будут.
Гость
26 сентября 2022, 19:46
23 и 25 выезжал за город! Ни одного дпс не встретил! Даже там, где стоят с переносными камерами никого не было!
Гость
26 сентября 2022, 22:05
Обидно?
Гость
26 сентября 2022, 18:50
На Украину не хотят, а там столько нарушителей ПДД
Гость
26 сентября 2022, 20:19
апомним, Россия освободила 108 бойцов полка украинских националистов «Азов»*, включая командиров Дениса Прокопенко (позывной «Редис») и Святослава Паламара (позывной «Калина»). Кроме того, из российского плена были вызволены командир 36-й бригады морской пехоты ВСУ Сергей Волынский (позывной «Волына») и зарубежные наемники, приговоренные в ДНР к смертной казни.
Гость
27 сентября 2022, 06:42
Учитывая что к безопасности эти люди вообще не имеют никакого отношения лучше их мобилизовать, у них даже подготовка есть какая-никакая
Гость
27 сентября 2022, 08:16
это обычная симуляция бурной деятельности - перед отправкой не понятно куда , непонятно зачем.
Гость
27 сентября 2022, 10:33
И для чего они так старались . Дороги лучше не стали
Гость
27 сентября 2022, 16:20
Не ври, стояли, стоят и будут стоять на ЗОЛОТОМ КОЛЬЦЕ. Оно и потому ЗОЛОТОЕ, что с советских времён приносит доход работникам ГАИ
Гость
26 сентября 2022, 21:32
А, сколько наших самарчан ОСТАНЕТСЯ ТАМ???
Гость
26 сентября 2022, 21:42
А, Мишка когда туда? 😜
Гость
26 сентября 2022, 22:59
Восстанавливаем Донбасс , пополняем бюджет
Гость
27 сентября 2022, 12:59
Ребята молодцы. Срочно придумали себе работу, чтобы не быть мобилизованными
Гость
27 сентября 2022, 22:22
А ГИБДД не хочет проверить Физкультурную 122(это поликлиника N 4), где водители паркуются прямо на тротуаре,а это, минуточку, путь к детскому садику, к 106 школе и к ЦВР "Крылатый", я молчу уже про саму эту поликлинику. И это при том, что парковка у больницы есть, но там задний двор, помойка, не комильфо. Да и почему вообще водятлы решают свои вопросы парковки за счет пешеходов? При том, что ГИБДД знает о ситуации, однозначно, они же стоят дальше, у школы, ловят там кого-то, или они только на дорогах нарушителей ловят? Надо бы решить эту проблему.