20 лет вбивали в головы россиян. "Мы ни на кого никогда не нападали! ", " Мы
всегда побеждали! " А между тем было много случаев..
Суворов альпы перешёл... Стесняюсь спросить Альпы этот под Москвой? Были случаи когда огребали по полной . 1905. Позорное поражение маленькой Японии! 1939 Сталин напал на страну, которой на карте никогда не было. Но не смог завоевать маленькую Финляндию. Зато смог положить нам 150 тысяч солдат..
Поэтому не стоит уж так расстраиваться. Ну напали на Украину. Ну не смогли завоевать. Ну положили там... (пока меньше) , чем в Финскую.. Пора заканчивать уже...
.
Гость
8 октября 2022, 15:21
Какой Вы историк? Вы вообще где-нибудь учились? С каких пор Япония - маленькая страна?
Гость
8 октября 2022, 15:39
Гость
8 октября 2022, 15:21
Какой Вы историк? Вы вообще где-нибудь учились? С каких пор Япония - маленькая страна?
Всё относительно. По сравнению и Российской империей япония страна небольшая. Но это не меняет сути. Россия тогда потерпела позорнецйшне поражение. Это нужно знать. У нас в школах всё переврали.
Гость
8 октября 2022, 23:50
Гость
8 октября 2022, 15:39
Всё относительно. По сравнению и Российской империей япония страна небольшая. Но это не меняет сути. Россия тогда потерпела позорнецйшне поражение. Это нужно знать. У нас в школах всё переврали.
Все абсолютно.
Ну, у Вас и познания. Сообщите нам еще, что и по сравнению с РФ Япония - маленькая страна.
И поражение не такое уж и позорное при явном превосходстве Японии на тот момент.
Гость
8 октября 2022, 10:15
Нихрена себе, 🤣 поздравили.
Гость
8 октября 2022, 13:24
Лузеру и подарки соответствующие!
Гость
8 октября 2022, 15:29
Крейсер "Москва", северные потоки, крымский мост! Победа за победой! Позорище и стыдоба!
Гость
8 октября 2022, 10:13
Мы все ждём красную линию!!!
Гость
8 октября 2022, 13:23
24 февраля украина напала на Россию? Ввела войска, наступала к нашей столице? Почти окружила? Так что ли было? ... Люди защищаю свою страну, свой народ, свою землю... Святое дело!
Почта с небольшим опозданием, но вовремя принесла посылочку,
подарок имениннику..
Гость
8 октября 2022, 09:48
Не уберегли! 😢
Гость
8 октября 2022, 17:11
У меня в связи с событиями нынешнего года только один вопрос - власти не хотят или не могут?!
Гость
8 октября 2022, 19:56
Скорее всего-и не хотят, и не могут...
Гость
9 октября 2022, 19:24
Гость
8 октября 2022, 19:56
Скорее всего-и не хотят, и не могут...
3 пункт революционной ситации по Ленину!
Гость
8 октября 2022, 19:52
У каждой аварии есть фамилия, имя и отчество. Кто-то ответит за разгильдяйство, за нарушение прямых обязанностей. Почему фуру не просветили рентгеном, хотя по инструкции полагалось?
Гость
8 октября 2022, 22:21
А почему радиоГлушилки не включены?
Подскажите им!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
761мм 97%По Крымскому мосту запустили движение машин: онлайн-хроника ЧП