RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Пап, пока звонить не буду, нас завтра закидывают»: что рассказывают родные погибших мобилизованных

14 октября 2022, 11:09
"— Мне он сказал, по повестке пошел, а в военкомате сегодня сказали, что он пошел добровольцем"😂😂😂 Как грамотно в одном предложении описано всё вокруг происходящее. Мало кто это понимает. И это печально.
14 октября 2022, 11:29
"Погиб при выполнении задач в ходе специальной военной операции на территориях Украины", т.е. официально признают, что на территории чужого государства.
Гость
14 октября 2022, 11:25
это капец какой-то
Гость
14 октября 2022, 11:16
Мой дед говорит что все это фейки. Никто не гибнет, мы побеждаем, все идет по плану. С дедом все ясно у него деменция ... А вот люди помоложе меня удивляют.
Гость
14 октября 2022, 13:32
Не поверите, и меня окружающие меня удивляют. 🤦🏼‍♀️
Гость
14 октября 2022, 16:07
Началось?
Гость
14 октября 2022, 18:31
Одно дело защищать родину с оружием в руках и поддерживать солдат на фронте, и совсем другое защищать кланово-олигархическую неподсудную коррумпированную власть, которая как никто другой сама дискредитировала, обманывала и предавала армию и народ!
Гость
14 октября 2022, 12:13
В СМИ и от власти одно вранье и нарушение закона!
Гость
14 октября 2022, 16:30
Закидывают? Чем?
Гость
14 октября 2022, 10:52
«Про выплаты от государства я пока ничего не знаю, но, если честно, они мне на фиг не нужны» Нужны и ещё как нужны, а через пару лет, а то и раньше, скорее всего, найдёт себе нового мужа…. А вот Мать будет плакать до конца своей жизни!
Гость
14 октября 2022, 15:52
Песня есть такая -бродяга...Жена найдет себе другого,а мать сыночка никогда..Бежал бродяга с Сахалина...
Гость
14 октября 2022, 14:53
В мирное время хороним своих отцов братьев сыновей, за свою свободу они головы положили? так должно быть?
Гость
14 октября 2022, 20:46
Нечего там делать Одни буржуи лупят других за территории.
Гость
14 октября 2022, 17:16
Мы живём на родине, которую захватила преступная группировка. Враг здесь , а не в украине.
Гость
14 октября 2022, 17:22
Так же начинался этап ковидобесия, никто не умирал, но где-то уже есть, помните, как пачками врачи умирали в самом начале! ощущение, что эта статья фейк!