RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

15 человек погибли, 43 пострадали: в Ейске военный самолет врезался в жилой дом

Гость
17 октября 2022, 20:51
загорелся двигатель... Почему же пилоты не направили самолет от города, от жилых домов? Себя спасли, катапультировались... А сколько обычных жителей пострадало?! Что-то не так в нашей авиации...
Гость
17 октября 2022, 21:49
А была возможность направить самолёт? Вы уже посмотрели черный ящик, опросили пилотов, выяснили какие неисправности были у самолета? Напишите пожалуйста эти данные здесь.
Гость
17 октября 2022, 22:15
Не только в нашей авиации, в стране все не так…. Что печально
Гость
17 октября 2022, 22:47
С вами тоже что то не так. Город заплеван, зачем вы плюете и сморкаетесь на тротуары. Мусор на газонах и под балконами, окурки повсюду, фасады графити разрисованы. Лифты и подъезды кто загадил? Почему хамите друг другу? Уважение улетучилось, осталась одна агрессия. Сами себе враги. Может поймете когда нибудь.
Гость
17 октября 2022, 20:14
Раньше пилоты до последнего тянули самолёт, чтобы не упал на людей, а сейчас. Ценой своей жизни пытались спасти технику, не получалось уводили в сторону от жилых домов. Сколько было таких случаев.
Гость
17 октября 2022, 21:45
Сколько вы таких случаях знаете?
Гость
18 октября 2022, 07:57
Гость
18 октября 2022, 07:57
Сколько вы таких случаях знаете?
Я не тот гость, но отвечу вопросом на вопрос. А сколько вы знаете случаев в Союзе или России, когда пилоты катапультировались, а самолеты падали на жилые дома? Фото парашютика на фоне горящего дома выглядит эпически. Я такого и не припомню.
Гость
17 октября 2022, 20:08
Великая Россия! Моя Родина! 😂😂 😂
Гость
17 октября 2022, 20:54
Что то не так в нашей...авиации?!!
Гость
17 октября 2022, 23:35
В нормальной стране пострадавшие получили бы лямов по 10 от властей, всё же застраховано, наверное...
Гость
17 октября 2022, 20:04
Всё происходящее настолько грустно, что даже смешно. Путин наверняка в понедельник родился.
Гость
17 октября 2022, 20:18
Когда беда раскинет свои крыла над какой-нибудь страной, все смешивается и природные катастрофы сопрягаются с людскими ошибками. (С) 😢