перейти к новости

На мусорке в Кировском районе Самары нашли труп

23 октября 2022, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
23 октября 2022, 20:16
И так каждый день. Это уже закономерность. Что на это скажет новый руководитель ГУВД?
Гость
24 октября 2022, 03:26
Средняя пенсия в СПБ - 18 415 руб а по инвалидности 11 464 руб - как выжить?
Гость
24 октября 2022, 08:18
Последствия "МРОТ" теперь "МРУТ"
24 октября 2022, 14:29
Последствия "МРОТ" теперь "ВРУТ"
Гость
24 октября 2022, 08:00
Это картина общего положения дел . Люди как мусор. Ценности не имеют.
Гость
24 октября 2022, 08:22
последствия МРОТ а теперь МРУТ
24 октября 2022, 09:07
Новый бюджетный вид похорон эконом класса?)
Гость
23 октября 2022, 20:27
Пошел выносить мусор, залез в бак…
Гость
23 октября 2022, 20:50
Гость, и уснул и умер🤣😁
Гость
24 октября 2022, 03:28
Минимальная пенсия в СПб - 6 564 руб.. Минимальная пенсия в ЯПОНИИ - 38 990 руб/мес
Гость
24 октября 2022, 08:53
Гость
23 октября 2022, 20:50
Гость, и уснул и умер🤣😁
А может и так(
Гость
24 октября 2022, 08:41
И это только начало. В ссср люди га помойках неумирали. Дообнулялись.
Гость
24 октября 2022, 08:52
С голоду и холоду? Так во сколько нашли?
Гость
23 октября 2022, 23:11
труп экономики ?
Гость
24 октября 2022, 03:29
ЦБ РФ июнь 2022 - у 10% россиян нет денег на еду..
Гость
23 октября 2022, 21:33
Спросите с Милеева. Помойки - его собственность.
Гость
23 октября 2022, 21:42
Использованный кошелёк?
Гость
25 октября 2022, 07:19
Кого можно сейчас удивит всего лишь одним трупом? "Там" уже более 67 тысяч солдат погибло. Медленно как-то процесс идёт. Ну сейчас сотни тысяч мобилизовали, цифра будет быстрее расти.
23 октября 2022, 23:10
Профессор показывает на 2 скелета - 1 с узкими плечами и широким тазом - другугой с широкими плечами и узким тазом. - Кому принадлежат эти скелеты? Молчание. - Хоть кто-то может ответить - кому принадлежат эти скелеты? Молчание. - Чему же мы вас 5 лет учили?! Неуверенный голос сзади: - Неужели Маркс и Энгельс?!
Гость
24 октября 2022, 03:30
в ДАНИИ и НОРВЕГИИ всего 33 рабочих часа в неделю..
Гость
24 октября 2022, 07:20
Гость
24 октября 2022, 03:30
в ДАНИИ и НОРВЕГИИ всего 33 рабочих часа в неделю..
нам повезло ! у нас людей работающих 0 часов в неделю больше чем население Дании и Норвегии вместе взятых !
24 октября 2022, 14:27
Гость
24 октября 2022, 03:30
в ДАНИИ и НОРВЕГИИ всего 33 рабочих часа в неделю..
Ничего чудесного в этом нет. В США тоже - хоть и 40 часов и ни минуой больше - но всё равно очевидно - что люди делают намного больше - чем могут потребить. Даже возьмите простого пастуха - разве он может съесть всё своё стадо? - Даже 1/10 не съест. А теперь добавьте станки, поточные линии, добавьте роботов - которые вообще могут штамповать в неограниченных количествах. *** Это называется - насыщение, удовлетворение спроса. А дальше начинается борьба за качество. И то же самое к примеру с огромнейшей инфраструктурой - строительством - на которе у вас уходят целые поколения. Тут всё имеющеся пространство давно застроено - и единственный путь что-то построить - это разломать то - что уже есть. И тут этим без конца и занимаются - ломают хорошие дома и строят новые - как дети в песочнице. Просто в США пёстрый калейдоскоп - конкуренция - и кого-то постоянно выбрасывают - и людей и целые бизнесы. А у европейцев тесные племенные коммуны - и они эту нагрузку - отсутствие работы - разложили на всех поровну. *** *** А не принудительный труд, и вечная национальная мечта о принудительном труде, как у вас. И постоянная острая недостача всего на свете.