перейти к новости

«Алчность побеждает совесть». Генерал-майор — о том, почему военные самолеты так часто падают на жилые дома

24 октября 2022, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
24 октября 2022, 10:12
А когда начнется Спецоперация по декоррупцификации власти?! 80% ждунов и терпил ZA, даже без опросов провластных росстатов и вциомов!
Гость
24 октября 2022, 13:17
Те кто za, давно уже в окопах. Больше желающих нет. 80-ти процентам по барабану. Это просто гнилое Болото. Нет мозгов даже понять, что происходит
Гость
24 октября 2022, 14:00
Простите, а ВЫ сами - кто?
Гость
24 октября 2022, 11:32
Помню самодельные плакаты эпохи перестройки "Прости нас, капыталызьм" и все такое. ЗЫ. Пальцем, наконец, укажут на чинуш и бизнесюков, виновных в гибели людей и уничтожении матценностей или как прежде будут заниматься соплежуйством? И да, один высокопоставленный чиновник неоднократно как - то презрительно отзывался о всяких снипах - хрипах; не здесь ли, по крайней мере, один из корней зла? Если высокому можно, а другим , чё, нельзя?
Гость
24 октября 2022, 13:19
Да и наш "божественный" даже не соизволил из бункера вылезти. Крушение 2-з самолётов не повод! "Там " уже скоро сотнями тысяч потери будут исчислялся ...
Гость
24 октября 2022, 12:25
Да ВЫ что?! Не может быть?! У нас всё хорошо... Это там на загнивающем западе коррупция, инфляция, мафия, ковид, митинги, развал и провал - ну в общем всё плохо, а у нас каждый день Рывки и Прорывы, Послания и Призывы!
Гость
24 октября 2022, 13:36
Гость, фестивали и парады , и шапкозакидательство....
Гость
24 октября 2022, 10:48
На Воронеже отыгрываются
Гость
24 октября 2022, 15:28
Генерал говорит что-де город расширился в сторону аэродрома - мол, девелоперы дают взятки чиновникам, ну и т.д. ...Я один вижу на фото что дом в который попал самолет старый советский, в прошлом еще тысячелетии построенный? "Чтоб русский офицер - да не соврал???"
Гость
25 октября 2022, 11:44
Прежде, чем уличать кого-то во лжи, неплохо бы проверить информацию. Это не так сложно, как кажется. г. Ейск, ул. Коммунистическая, 20/1 Год постройки - 1992 Возраст дома - 29 лет Этажность - 9
Гость
24 октября 2022, 12:25
Ну и кто из власти за всё это ответит по законам военного времени?
Гость
24 октября 2022, 12:47
понятно же теракт.. ищите на своем заводе
Гость
24 октября 2022, 13:25
Самая бесценная жизнь на России - это путин! путин - это Россия! Не станет путина - не будет России.(уточнение: не станет"путинской россии".)
Гость
24 октября 2022, 16:02
Жаль что падают самолеты
Гость
25 октября 2022, 07:49
Вообще в чем проблема с ограничением строительства? Произошли 2 подряд аварии с самолетами и жилыми постройками. Идёте в "думский" комитет с законопроектом о создании охранной зоны возле аэропортов и добиваетесь его принятия. Не согласятся, выносите вопрос в государственные СМИ - 1-2 месяца обсуждений и закон примут.
Гость
25 октября 2022, 17:23
Ллллел. Демократизация все виновата. У военных чинуль что родом из совка к демократии отношения никогда не имевших и у их гражданских коллег родом из того же совка, и которых также никто никогда не выбирал. А виновата демократия, которую РФ ни разу и не видела. "СНиПы - хрипы" - В.В.Путин