
У автобуса выбило одно из стекол
Фото: Катя Марковникова / Vk.com
Поделиться
Стала известна новая информация по поводу масштабного ДТП, которое произошло в Красноглинском районе Самары. Оказалось, что один из участников столкновения не смог справиться с управлением.
Массовая авария произошла в 19:55 во вторник,
— Автобус № 67 был на маршруте и не отклонялся от него. По каким-то причинам водителю не удалось сразу затормозить, из-за чего он столкнулся с другими машинами. В автобусе были пассажиры, но в момент ДТП салон был заполнен не полностью. Одна женщина получила ушиб голени, — прокомментировали произошедшее представители транспортной компании «Самара Авто Газ».
Очевидцам также удалось снять последствия ДТП на видео.
Видео: Юлия Гаридова / Vk.com
А вот что самарцы рассказали об аварии.
— ЗИЛ и автобус как-то боком летели на нас. Было порядка 4 столкновений. Это те удары, которые я услышала. Как-то машины там бились между собой. Получается, мы затормозили. Я вышла из машины, и вот перед нами это всё остановилось. Кто там первый кого ударил, я сказать не могу, потому что перед тем, что сняла, там еще впереди фура стоит с сильными лобовыми повреждениями. Как там эта авария произошла, пока даже представить вообще себе не могу, — рассказала 63.RU Юлия Гаридова, которая и смогла снять место столкновения.
Также посмотрите фотоматериалы, на которых можете разглядеть последствия ДТП с разных ракурсов.
Это не единственное массовое столкновение в Самаре, произошедшее за последние сутки. Днем