Происшествия В Самаре прохожего избили в массовой драке

В Самаре прохожего избили в массовой драке

Публикуем версию потерпевшего

Силовики выясняют подробности нападения

Самарские полицейские разбираются в деталях нападения на местного жителя. Оно произошло в конце октября 2022 года в Кировском районе города.

— Я шел по бульвару недалеко от бывшего ТЦ «Колизей» поздно вечером, ближе к полуночи. Заметил впереди человека с детской коляской. А в ней сидел еще один парень. Он меня зацепил ногой. И тут началась потасовка. Меня били жестко, а не как на соревнованиях. Оказалось, за ребятами с коляской шли еще люди, и они подключились к избиению. В итоге били меня человек 7–8. Наверное, они были в нетрезвом состоянии. Я звал на помощь, и в итоге помог только один мужик. Мы потом с ним дошли до перекрестка и разошлись, — рассказал 63.RU свою версию пострадавший.

В качестве подтверждения своих слов молодой человек приложил справки из травмпункта. Врачи диагностировали у него ушибы тканей головы и черепно-мозговую травму.

Редакция 63.RU обратилась в ГУ МВД России по Самарской области с просьбой прокомментировать ситуацию. Вот какой ответ предоставили полицейские:

— От пострадавшего поступило обращение. Полицейские выясняют обстоятельства инцидента, — пояснили полицейские.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем этой драки или у вас есть фото или видео инцидента, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

За последние несколько месяцев в Самаре произошло несколько крупных и заметных потасовок. К сожалению, для некоторых участников они закончились трагично. Например, в конце октября возле одного из домов на Заводском шоссе нашли тело мужчины. Оказалось, что его в пылу ссоры забил собутыльник. А через день в кафе на Тувинской произошла массовая драка. Как минимум трем ее участникам потребовалась помощь врачей. У них диагностировали ножевые ранения.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления