Происшествия Шла на красный: в Самаре на 22-го Партсъезда водитель «пятнашки» сбил 76-летнюю бабушку

Шла на красный: в Самаре на 22-го Партсъезда водитель «пятнашки» сбил 76-летнюю бабушку

Женщину госпитализировали

ДТП произошло у перекрестка улиц Свободы и 22-го Партсъезда

Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии в областном центре. ДТП произошло на улице 22-го Партсъезда. Там на перекрестке с улицей Свободы ВАЗ-21150 сбил пенсионерку.

— Всё произошло около 12 часов 20 минут в субботу, 5 ноября. Вазовская легковушка ехала по улице 22-го Партсъезда со стороны Вольской в направлении Победы. И напротив дома № 18 по улице 22-го Партсъезда 22-летний водитель (стаж вождения — менее двух лет) сбил 76-летнюю женщину, — рассказали в полиции.

Пенсионерка переходила дорогу по «зебре», но на запрещающий сигнал светофора. Пострадавшую госпитализировали в одно из лечебных учреждений города.

Подобное ДТП произошло в Самарской области в четверг, 3 ноября. На улице Ленина в Отрадном отечественная легковушка сбила женщину 1983 года рождения и девочку 2011 года рождения. По предварительной версии, они переходили дорогу на красный сигнал светофора.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления