Происшествия Вспахал землю! В Самаре трамвай сошел с рельсов

Вспахал землю! В Самаре трамвай сошел с рельсов

Посмотрите фото с места происшествия

Машинист смогла остановить состав

Утром в понедельник, 7 ноября, в Самаре случилось происшествие с участием общественного транспорта. На улице Ново-Вокзальной трамвай сошел с рельсов.

— Произошло это на участке между Московским шоссе и Фадеева. Я ехал на машине и увидел, как от трамвая летят куски земли. Подумал: «Как такое вообще возможно?!» Оказалось, что второй вагон сошел с рельсов, — рассказал очевидец происшествия.

К счастью, обошлось без серьезных последствий. Машинист трамвая сумела затормозить. Никто не пострадал. Для устранения последствия происшествия вызвали аварийную бригаду Трамвайно-троллейбусного управления Самары.

К сожалению, такие происшествия случаются в Самаре довольно часто. Последнее было на проспекте Кирова. Мы публиковали видео.

Чтобы подобных происшествий было меньше, власти запланировали не только обновление трамвайного парка, но и замену 16 км рельсов.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления