Происшествия В Самарской области из-за ДТП ограничили движение на трассе М-5

В Самарской области из-за ДТП ограничили движение на трассе М-5

Подробности аварии сообщили спасатели

Одну из машин вынесло за пределы трассы

Вечером в четверг, 10 ноября, на трассе М-5 в Самарской области произошло ДТП. Из-за него на дороге федерального значения пришлось корректировать движение.

— На 903-м километре автомобильной дороги М-5 «Урал» в Сызранском районе ограничен проезд из-за ДТП. На месте аварии организовано реверсивное движение, — сообщили в ФКУ «Поволжуправтодор».

На месте ДТП на момент публикации новости работали сотрудники ГИБДД, они устанавливали участников дорожного инцидента и все его обстоятельства.

Дополнение в новость в 20:59. О ДТП сообщили в поисково-спасательной службе Самарской области:

— Произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. Погибла женщина на пассажирском сиденье в одной из машин. Из салона автомобиля спасатели доставали ее тело с помощью гидроинструмента.

Уважаемые читатели, если вам что-то известно о ДТП, у вас есть фото или видео последствий аварии, поделитесь с нами
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К слову, трасса М-5 вошла в число самых аварийных дорог в области. Так, неделю назад на дороге федерального значения около ГЭС столкнулись тяжеловоз и «Калина». А в конце сентября на М-5 произошло ДТП, где пострадали трое детей.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления