перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Семью просто травят». Жене пропавшего мобилизованного прислали видео, где он в плену

Гость
22 ноября 2022, 10:53
ужасно все это...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2022, 11:37
а когда сдавался наверно думал как плохишу бочку варенье и ящик печенья выдадут? мы для них враги со всеми вытекающими да и на фото чето он не в бараке страдает а в приличном заведении сидит
Гость
22 ноября 2022, 19:12
И правильно они считают,что мы для них враги. А разве это не так?
Гость
22 ноября 2022, 22:56
Гость
22 ноября 2022, 19:12
И правильно они считают,что мы для них враги. А разве это не так?
Не совсем так. Были бы враги - сравняли бы с землей как Хиросиму, Дрезден или Ракку. Или вогнали бы в каменный век изначально уничтожив инфраструктуру посеяв массовый голод, болезни и хаос по всей б/украине. Но они , благодаря 30 летней односторонней пропаганде ( от которой мы со своей стороны самоустранились дав зеленый свет русофобии ) считают нас врагами.Причем давно и задолго до всех спецопераций.
Гость
22 ноября 2022, 14:07
У человека 3 детей зачем его вообще туда послали?
Гость
22 ноября 2022, 20:03
А чем он от остальных то отличается , 🥚🥚 что ли или 🔩 ?
Гость
23 ноября 2022, 12:07
Плохо кормят пленных? Да ладно! В новостях показывают тех кого обменяли, все как на подбор упитанные. Если провести аналогию с ВОВ, то нужно помнить, как кормили пленных немцев. Малая, часть из них выжила и вернулась домой. (Ели кто не в курсе, немцы тогда напали на соседнюю страну)
Гость
25 ноября 2022, 17:24
малая часть? Да Вы батенька провокатор.
Гость
22 ноября 2022, 12:44
Попав туда надо сдаваться сразу. Если хочешь выжить.
Гость
22 ноября 2022, 23:01
Выжить. Но это выживание будет крайне мучительным и скорее всего недолгим. Им не нужны перебежчики и предатели , которых никогда и нигде не уважают.Им если и нужны на короткое время бесплатные рабочие руки , то всё равно цель убить москаляку является основной . Как безусловный рефлекс . Не просто так люди говорят , что лучше погибнуть в бою , чем в плену.
Гость
23 ноября 2022, 09:04
Ага, в интернете полно роликов как выжили сдавшиеся: кому-то только ноги прострелили, а кому-то сразу голову
Гость
23 ноября 2022, 09:58
Я бы сдался и перешел к ним.
Гость
23 ноября 2022, 12:14
В СМИ распространили видос о якобы расстреле пленных. Это фейк. Смотрите нормальные СМИ, там всё расскажут.
Гость
22 ноября 2022, 09:50
Русские своих не бросают? Нечего не меняется! В Чечне тоже самое было. Отношение к своему солдату скотское. Он даже не в списках пленых? А где он тогда?
Гость
22 ноября 2022, 14:21
А вы смотрели эти списки?
Гость
22 ноября 2022, 10:04
Для поиска своих мобилизованных ребят можно воспользоваться сайтом "Ищи своих!".
Гость
22 ноября 2022, 12:46
Тонсть если он бы завалил сына чьей то матери- это нормально, а если его в плен взяли - это преступление ? Да всем по 🔩 сколько у него детей. Он не в шахматы поехал играть.
Гость
22 ноября 2022, 15:58
Пусть на Золкина заяву напишет в следственный комитет. Так мол и так, дети страдают, оттого что их отцу дали возможность связаться с родными.