RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия «Провалился всеми колесами»: самарец рассказал, как его машина утонула в луже на Мориса Тореза

«Провалился всеми колесами»: самарец рассказал, как его машина утонула в луже на Мориса Тореза

Свое авто мужчина вытащить не сумел

Водитель ударился головой, но смог быстро покинуть машину

В среду, 23 ноября, одному из самарских водителей не повезло наткнуться на гигантскую лужу посреди дороги на Мориса Тореза: машина почти полностью провалилась в яму. Мужчине удалось самостоятельно покинуть свое авто. Он рассказал, как всё произошло:

— Я ехал по рабочим делам по улице Мориса Тореза со стороны Авроры. Вижу обычную широкую лужу без знаков и ограждения. Я проезжаю ее и тут же проваливаюсь всеми четырьмя колесами. Даже ударился головой, шла кровь. Самостоятельно эвакуировался, я успел выскочить через правое пассажирское сиденье — пришлось прыгать. Сразу позвонил в 112, — поделился подробностями владелец машины.

По словам водителя, на данный момент автомобиль частично вытащили из ямы, чтобы он окончательно не утонул в ней. На момент публикации на месте происшествия уже работают сотрудники СКС.

— Рабочие сейчас ограждают яму и будут перекрывать дорогу. Они будут проводить земляные работы на водоводе диаметром 900 миллиметров, — прокомментировали ситуацию в СКС.

Местные жители также не остались в стороне и сообщили, что вода в этом месте текла целый месяц.

— Мы неоднократно писали заявки на устранение, и вот сегодня рабочие приехали на ликвидацию аварии, — рассказал очевидец, который живет неподалеку.

Мы также запросили комментарий областного ГУ МВД России:

— Сейчас полиция выясняет обстоятельства произошедшего ДТП. По поводу пострадавших — сообщений из больниц города не поступало.

Еще одним сегодняшним испытанием как для автомобилистов, так и для пешеходов стал гололед: самарцы вынуждены идти на различные ухищрения, чтобы не свалиться посреди улицы. Следите за ситуацией в городе вместе с нами в нашей онлайн-трансляции.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления