Происшествия Торопилась за покупками: на Московском шоссе у ТЦ LETOUT столкнулись две легковушки

Торопилась за покупками: на Московском шоссе у ТЦ LETOUT столкнулись две легковушки

Есть пострадавшие

Машина превратилась в кучу железа

В полиции рассказали о ДТП в Кировском районе, которое произошло вечером 25 ноября в Самаре. На Московском шоссе столкнулись два легковых автомобиля.

— Женщина-водитель 1997 года рождения на Kia Rio ехала по Московскому шоссе со стороны улицы Анжерской в направлении Волжского шоссе. На регулируемом перекрестке 18-го км Московского шоссе при повороте налево в направлении торгового центра на разрешающий сигнал светофора не уступила дорогу и столкнулась с ВАЗ-21070, за рулем которого был водитель 1996 года рождения, который ехал во встречном направлении. После столкновения Kia Rio отбросило на дорожный знак слева от автомобиля, — сообщили в областном ГУ МВД России.

Из-за столкновения пострадал пассажир автомобиля Kia Rio 1998 года рождения. Его доставили в медицинское учреждение.

Уважаемые читатели! Если и вы застали эту ситуацию и готовы поделиться фото и видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

На дорогах Самарской области нередко происходят аварии. Например, ДТП в Кошкинском районе, из-за которого погибли несколько человек.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления