Все новости
Все новости

«Такое не прощаем!»: в Самаре водитель грузовика навалил кучу на улицу

Хулигана удалось найти

Горку из мусора оставили рядом с контейнерами

Поделиться

Жители Кировского района Самары обратили внимание на странное поведение одного из местных водителей. О том, что стало причиной беспокойства, рассказал глава района Игорь Рудаков. Он же опубликовал видео с главным героем этой истории.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: Игорь Рудаков / T.me

— Инцидент произошел в границах улиц Енисейской и Свободы. Жители делали замечания, но водитель их проигнорировал и хладнокровно все совершил, — пояснил чиновник. — Не прощаем такое!

По словам главы Кировского района, он обратился в ГИБДД с просьбой помочь в поисках нарушителя чистоты. Также он попросил отозваться и местных жителей.

Через некоторое время история получила продолжение. Как оказалось, поиски грязнули заняли около получаса.

— Водитель сам приехал на место и лично руками убрал весь мусор, загрузил его в свою любимую машину. С такой же любовью подмел контейнерную площадку и улицу Енисейскую. А после — жду у себя в кабинете на разговор и извинения перед девушкой, которой он нахамил, — добавил Игорь Рудаков.

Довольно часто жители Самары становятся героями подобных видео. В конце ноября в публичной плоскости появилась запись, на которой житель Крутых Ключей разносил топором подъезд. По словам соседей, самарец и раньше не отличался адекватным поведением.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter