Происшествия

Появилось видео потопа в ТЦ «Аврора»

В помещении прорвало трубу с водой

Сотрудники ТЦ пытались устранить протечку самостоятельно

Жители Самары, которые оказались в ТЦ «Аврора» в момент потопа, поделились с 63.RU видео инцидента. ЧП произошло днем в субботу, 3 декабря, в коридоре на -1 этаже.

На кадрах видно и слышно, как на пол из дыры в потолке льется вода. Несколько сотрудников ТЦ пытаются устранить последствия аварии.

— На минус первом этаже рядом с «Лентой» с потолка течет вода. Видимо, трубу прорвало, — рассказали горожане.

По предварительной информации, в результате ЧП никто не пострадал. Посетителей также не пришлось эвакуировать. Однако, как долго придется устранять последствия потопа, неизвестно.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями этого инцидента и готовы поделиться фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Иногда такие коммунальные происшествия приводят к судебным разбирательствам. Например, в арбитраже рассматривали иск страховой компании к владельцам ТЦ «Космопорт». Истцы хотели получить компенсацию за испорченный водой детский центр развлечений.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления