RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ну совсем не по-пацански. Как Григорий Лепс и его охрана били 39-летнего петербуржца

5 декабря 2022, 14:36
Анекдот : У Лепса пропал голос...
Гость
5 декабря 2022, 15:10
А он у него был?
Гость
5 декабря 2022, 15:12
У лепса пропала совесть .
Гость
5 декабря 2022, 15:35
Гость
5 декабря 2022, 15:35
А он у него был?
Так в этом и анекдот, что пропало то, чего не было.
Гость
5 декабря 2022, 15:14
Выкинул все его диски. Для меня он умер как певец.
5 декабря 2022, 15:52
Скорей всего замнут, денежкой расплатится и не будут до суда доводить. Но выходка стремная, натравливать охранников, и самому исподтишка бить.
Гость
5 декабря 2022, 13:34
к Ефремову его
Гость
5 декабря 2022, 15:20
Во-во, поддерживаю.
Гость
5 декабря 2022, 15:53
Устал пацан. Обессилел. Хорошо, что микрофон в публику не запустил. А потом пошел в разгул. Вначале запустил тяжелую артиллерию-своих бультереров, а из-за их спины рванул бить лежачего. Силен парень из-под воротни… По- пацански. По-Сочински.
Гость
5 декабря 2022, 18:48
по следам Ефремова...
Гость
5 декабря 2022, 17:16
Халуй кремлевский ваш Лепс.
Гость
5 декабря 2022, 13:53
Вот только с напитками неувязочка вышла. Водка - напиток патриота, наша скрепа, а никак не их виски.
Гость
5 декабря 2022, 14:01
Причем не абы какая водка, а строго одной определенной марки)
Гость
5 декабря 2022, 13:26
Ещё кто-то ходит поглазеть в эту кунсткамеру.
Гость
5 декабря 2022, 13:30
"не по-пацански" Не подумайте чего, но заяву писать тоже тогда не по-пацански)
Гость
5 декабря 2022, 13:57
Вот иной раз думаешь. Если б было разрешено носить оружие... Не по пацански? А по пацански это как, безнаказанно избить? Почему безнаказано? Да потому, что как правило тот кто задирается чувствует своё физическое превосходство. Ну вот картина маслом. Не понравился водитель, подрезает, подсаеинвпнт, окрвапет дверь, а там такой Коля Валуев. А я че, ниче? . Так посто обознался. Засунул язык а () () и удалился... Вот это поведение гопника.
Гость
5 декабря 2022, 15:06
Лепс уже забрался и облизал.
Гость
5 декабря 2022, 18:45
Хорошо хоть не расчленил, в Петербурге это запросто!
Гость
6 декабря 2022, 07:01
Как допеть на сцене так у него недомогание,а на улице он полон молод и полон сил !!!
Гость
5 декабря 2022, 13:59
Синьку нужно запретить совсем.
Гость
5 декабря 2022, 14:21
А я бы запретил смартфоны, а для мужиков козлиные бородёнки и колготки
Гость
5 декабря 2022, 14:27
Гость
5 декабря 2022, 14:27
А я бы запретил смартфоны, а для мужиков козлиные бородёнки и колготки
67й скорый, и это тоже запретить.
Гость
5 декабря 2022, 14:30
Гость
5 декабря 2022, 14:30
А я бы запретил смартфоны, а для мужиков козлиные бородёнки и колготки
67й скорый, где ты видел на участниках драки колготки ?
Гость
5 декабря 2022, 14:11
Народный артист между прочим.
Гость
5 декабря 2022, 14:15
Он вышел родом из народа, как говорится, парень свой. Ему хотелось очень выпить, ему хотелось закусить... Однажды ночью он сменился, купил бутылку коньяку И так напился, так напился, до помутнения в мозгу. И так напился, так напился, до помутнения в мозгу...
Гость
5 декабря 2022, 14:44
Гость
5 декабря 2022, 14:44
Он вышел родом из народа, как говорится, парень свой. Ему хотелось очень выпить, ему хотелось закусить... Однажды ночью он сменился, купил бутылку коньяку И так напился, так напился, до помутнения в мозгу. И так напился, так напился, до помутнения в мозгу...
Прикольная песня . Я ее слышал еще в 1975 году
Гость
5 декабря 2022, 13:52
Ни что? С кем не бывает? За то он наш в доску, талантище: не иноагент, Путина грязью не поливает, против спецоперации не высказывается. Не то, что те бездарности, которые вякают из за бугра.
Гость
5 декабря 2022, 14:41
Надеюсь, это троллинг.
Гость
6 декабря 2022, 10:27
А я его - не воспринимаю как певца... Некто "орущий"...