Происшествия В массовом ДТП у «Каравана» пострадали три пассажира автобусов № 1 и 67

В массовом ДТП у «Каравана» пострадали три пассажира автобусов № 1 и 67

На месте ЧП работают полиция, МЧС и скорая

Автобусы заняли почти всю крайнюю правую полосу

Вечером во вторник, 6 декабря, на одной из главных магистралей областной столицы произошла массовая авария. Речь идет о Московском шоссе, там недалеко от «Каравана» столкнулись два пассажирских автобуса — № 1 и 67 — и две отечественных легковушки — «четырнадцатая» и Lada XRAY.

— За медицинской помощью обратились три пассажира из разных автобусов. Все пострадавшие — взрослые. Сотрудники ГИБДД оперативно прибыли на место ДТП, оказали помощь пострадавшим, оградили место аварии, обеспечили беспрепятственный проезд автотранспорта, — рассказали в полиции.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и опрашивают очевидцев ДТП.

Уважаемые читатели, если вам что-то известно об этом ДТП или у вас есть фото или видео последствий аварии, поделитесь с нами.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, это не единственная серьезная авария за сегодня. Утром, 6 декабря, на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова «Приора» столкнулась с «Ниссаном». От удара отечественную легковушку отбросило в столб. Водителя с места ДТП врачи скорой помощи отвезли в больницу.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления