Происшествия Очевидцы: «В Самаре сотрудник ЧОП избил лежащего мужчину»

Очевидцы: «В Самаре сотрудник ЧОП избил лежащего мужчину»

Посмотрите видео с места

По факту видео полицейские устроили проверку

Самарцы сообщили о жесткой потасовке, которая произошла поздно вечером во вторник, 6 декабря. Очевидцы выложили в соцсети видео.

— На улице Авроры, 107 избили человека. В магазин зашел погреться пьяный мужчина, сотрудники магнита вызвали ЧОП. Приехала группа быстрого реагирования. Вышел из машины один мужчина, зашел в магазин, вытащил оттуда пьяного и начал избивать и пинать, — написал автор ролика.

На записи видно, как один из участников потасовки ударил ногой по лицу лежачего мужчину, а затем швырнул головой в забор. Информация о ЧП дошла и до полиции.

— Сотрудники проводят проверку по факту публикации, устанавливают обстоятельства, свидетелей и очевидцев произошедшего. Призываем воздержаться от произвольной интерпретации видеоматериалов, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вам что-либо известно об этом происшествии, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Как правило, в таких ситуациях рано или поздно всё равно разбираются. Например, недавно полиция задержала мужчин, которые летом устроили драку на 5-й просеке.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления