Происшествия В самарской «Пятерочке» продавцы подрались с покупателем

В самарской «Пятерочке» продавцы подрались с покупателем

Публикуем видео потасовки

С мужчиной кое-как справились несколько сотрудников магазина

Горожане стали невольными очевидцами потасовки в одном из супермаркетов Самары: продавцы «Пятерочки» пытались схватить неизвестного мужчину. Один из покупателей снял видео:

По словам свидетелей, драка произошла в магазине на улице Дачной. Покупатели утверждают, что мужчина хотел украсть еду в магазине, но его поймали. 4 человека с трудом справились с потенциальным вором.

Мнения людей по поводу действий сотрудников магазина разделились: под постом с роликом в соцсетях часть жителей пишет, что некоторые самарцы уже «надоели воровать в супермаркетах». Другие же считают, что продавцы не имели право так поступать.

— А они имеют право скрутить кого-то? Я значка полиции у них не вижу, и это не ГБР. Выходит, самоуправство какое-то, — пишет один из горожан.

По поводу произошедшего мы запросили комментарий у областного ГУ МВД России:

— Полицейские проверяют обстоятельства ЧП и ищут возможных свидетелей потасовки.

63.RU также направили запрос в X5 Group с просьбой прояснить ситуацию.

— В ответ на предложение вернуть неоплаченный товар или оплатить его на кассе посетитель повел себя агрессивно и попытался сбежать из магазина. Сотрудники магазина вызвали полицию и попытались задержать его до приезда правоохранительных органов, допустив при этом неприемлемые действия по отношению к посетителю. С персоналом проведен дополнительный инструктаж о недопустимости конфликтов с клиентами, — сообщили в пресс-службе X5 Group.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-либо о произошедшем или вы знакомы с его участниками, то просим вас написать в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Буквально пару дней назад горожане стали свидетелями еще одной драки: пьяного мужчину избил сотрудник ЧОПа. Посмотрите ролик одного из очевидцев, где видно, как жестоко поступили с горожанином.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления