RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Машины проваливаются под лед»: в центре Самары затопило двор

«Машины проваливаются под лед»: в центре Самары затопило двор

Водители оказались в ледяной ловушке

По скользкой дороге водители съезжают в ледяную воду

Жители Железнодорожного района Самары оказались заложниками ледяной ловушки. Горожане рассказали 63.RU детали происшествия.

— В начале недели во дворе домов на проспекте Карла Маркса 17–19 произошла коммунальная авария. Сотрудники «СКС» приезжали, что-то делали, но безрезультатно. Может быть, мороз мешает устранить проблему? В итоге машины проваливаются в ледяную воду, а авто потом помогают вытаскивать, — пожаловались местные жители.

Редакция 63.RU обратилась в «РКС-Самара» с просьбой прокомментировать ситуацию. Вот что ответили в коммунальной компании:

— По указанному адресу зафиксировали утечку из колодца. Наши специалисты работают над ее устранением. К сожалению, пришлось отключить несколько ближайших домов. Планируем в течение суток устранить проблему, — пояснили в «РКС-Самара».

Уважаемые читатели! Если у вас во дворе или в доме тоже творится коммунальный беспредел, и вы хотите об этом рассказать, звоните к нам в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Аналогичная ситуация сложилась несколько дней назад в Октябрьском районе города. Тогда авария произошла на 5-й просеке. По словам горожан, за ночь здесь образовалась наледь, и проехать по дороге можно было только на внедорожнике.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления