Происшествия ДТП с перевертышем: в Тольятти ВАЗ уложил на лопатки «Ладу»

ДТП с перевертышем: в Тольятти ВАЗ уложил на лопатки «Ладу»

Публикуем подробности

Всё случилось на регулируемом перекрестке

В воскресенье, 11 декабря, в Самарской области произошла эффектная авария. ДТП случилось в Тольятти.

— Водитель 1951 года рождения, управляя автомобилем Lada Vesta, двигался по улице Фрунзе со стороны Юбилейной в направлении улицы Революционной. ДТП произошло в 14:40 в районе дома № 35 на регулируемом перекрестке Фрунзе и Революционной, — сообщили 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области.

По предварительной версии, во время поворота налево по зеленому сигналу светофора Vesta не предоставила преимущество в движении, из-за чего столкнулась с автомобилем ВАЗ 211340 под управлением 18-летнего водителя.

В результате столкновения Lada Vesta перевернулась на крышу. Однако скорую помощь пришлось вызывать юному водителю ВАЗа. В больнице ему назначили амбулаторное лечение.

ДТП с перевертышем случаются в области не так часто. Но, к сожалению, гораздо реже аварии обходятся без жертв. 8 декабря в Куйбышевском районе Honda врезалась в столб. Водитель скончалась на месте, госпитализировали 9-летнего мальчика-пассажира.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления