RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В самарском метро пассажир спрыгнул с платформы

17 декабря 2022, 21:21
Не расстраивайся мужик! Может быть в следующий раз получится...😔
Гость
17 декабря 2022, 19:06
Чего не сделаешь, что бы не попасть в лапы военкома?
18 декабря 2022, 04:56
По любому, он с Кошелева.
Гость
18 декабря 2022, 16:16
Нет. Есть ещё вариант: возможно, он был опечален новостью о предстоящем вынужденном переселении в элитный поселок.
Гость
17 декабря 2022, 19:05
Пассажир чего? Он - пешеход.
Гость
17 декабря 2022, 19:50
Гость, После прохождения турникета он - пассажир.
Гость
17 декабря 2022, 20:22
Гость
17 декабря 2022, 20:22
Гость, После прохождения турникета он - пассажир.
значит ммилиционеры которые там работают в великом множестве милицейские пассажиры?
Гость
18 декабря 2022, 00:09
Гость
18 декабря 2022, 00:09
Гость, После прохождения турникета он - пассажир.
Пассажир - тот, кто едет. На платформе - ожидающие.
Гость
18 декабря 2022, 05:11
В суровые 90-е даже метро ходило с разницей 5-7 минут. В последний раз ездил на метро в 2010. 30 минут ожидания теперь…Деградация общественного транспорта в городе миллионнике.
Гость
18 декабря 2022, 08:25
Для борьбы с деградацией строится "Театральная". А недовольные есть и у деградации, и у борьбы с деградацией.
Гость
18 декабря 2022, 10:08
Такой перерыв был из-за прыгуна.
Гость
19 декабря 2022, 10:39
А читать в 90 е тоже разучились?
Гость
17 декабря 2022, 23:26
Желающих сдохнуть "красиво" (то есть, напакостить окружающим) всегда и везде хватало. В Турине (и не только в нём) двери с платформы в сторону путей открываются только тогда, когда против этих дверей уже открыты двери уже остановившегося поезда. В Питере тоже такое есть, но фишка в том, чтобы поезд вёл компьютер, а не машинист. Компьютер и среагирует быстрее, и не посадят его, если что.
Гость
18 декабря 2022, 03:25
Машинистов не сажают, его задача применить торможение, а объехать дурака у него нет технической возможности. А вот психологическая травма вполне не исключена.
Гость
18 декабря 2022, 08:20
Гость
18 декабря 2022, 08:20
Машинистов не сажают, его задача применить торможение, а объехать дурака у него нет технической возможности. А вот психологическая травма вполне не исключена.
Посадят ли машиниста, если что, или только хорошенько потаскают, точно не знаю. Но каждый машинист знает воспетую истину "Это стрелочник виноват".
Гость
18 декабря 2022, 07:11
От такой жизни я удивлен что чаще такое не происходит
Гость
19 декабря 2022, 09:11
От какой такой?
Гость
19 декабря 2022, 10:40
Сейчас жизнь такая какую ты ее сам себе делаешь
Гость
18 декабря 2022, 06:04
КОШМАР САМАРСКИЙ...ОСОБЕННО КОММЕНТАРИИ!
Гость
19 декабря 2022, 09:11
А чë? Комменты норм. Ты думало всё аплодировать начнут?
Гость
18 декабря 2022, 11:23
Чего обсуждать, когда нет никакой информации. А человек может случайно упал на пути, или кто-то толкнул его в спину. Посмотрите футбол, там что творится: толкают, подножки, удары в лицо и по ногам - бедлам такой, что мама не горюй. А пассажир может действительно хотел красиво умереть, ведь на миру и смерть красна. Не бежать же ему к железной дороге, когда в метро ближе, да там тепло и не скользко.
Гость
19 декабря 2022, 09:13
Ну как бэ в метро в футбол не играют. Или не?
Гость
18 декабря 2022, 11:49
Сколько охранников толкаются на входе в метро, иногда целая толпа, и заметить неадекватного входящего ихняя обязанность.
Гость
19 декабря 2022, 09:15
Ихнюю обязанность ты уже прописал им в инструкцию? А евонная обязанность не скакать перед поездом.
Гость
18 декабря 2022, 12:46
Какой-то фанат трамваев наверное решил метрополитену навредить. Штрафануть бы его на пару сот тысяч. Что бы больше так не делал.
Гость
19 декабря 2022, 09:16
Ну так штрафани.
Гость
18 декабря 2022, 18:46
Нужно было совершить на него акт мочеиспускания с платформы и отпустить на все четыре стороны.
Гость
19 декабря 2022, 09:17
А чего терялся? Не попил предварительно?
Гость
18 декабря 2022, 19:41
Ну, вот ((( из-за одного дурака людям пришлось ждать транспорт.
Гость
19 декабря 2022, 13:15
В целом привычная ситуация. На поверхности бывает из-за большего количества дураков приходится ждать транспорт.
Гость
17 декабря 2022, 19:18
Правильно сделал!
Гость
17 декабря 2022, 20:43
Наш человек! Это был протест против ЕР.
Гость
17 декабря 2022, 20:59
Плохой машинист, сорвал график движения поездов. 😠
Гость
18 декабря 2022, 00:56
Анна, время после отсчёта 10 минут не отображается. Вы не пользуетесь метро и не в курсе?
Гость
18 декабря 2022, 04:35
Какое метро, такой и.уровень новостей)
Гость
18 декабря 2022, 16:43
вот так и всех расселят
Гость
20 декабря 2022, 00:09
"Временно не отображались"... Так всегда, если интервал больше 10 минут, то есть поздно вечером и в выходные бывает регулярно.