RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Декабрьский гололед-2022 Паровозик на льду: грузовик и легковушка въехали в припаркованные машины. Видео

Паровозик на льду: грузовик и легковушка въехали в припаркованные машины. Видео

Момент столкновения попал в кадр камеры наблюдения

Треугольник из авто снял на фото один из самарцев

В распоряжении 63.RU оказался интересный ролик. Камеры видеонаблюдения в одном из дворов города зафиксировали момент столкновения нескольких машин и большегруза на обледенелой дороге:

Инцидент произошел 18 декабря в районе ЖК «Рассвет». Судя по кадрам, первый удар произошел в районе 08:40 часов: белый автомобиль скатился к припаркованной легковушке и зацепился за нее. А вот второе столкновение случилось спустя час: грузовик съехал на спуске к этим же машинам и боком приложился сразу на два транспорта.

— Из-за мокрого дождя спуск в этом месте обледенел, вот и скатываются машины. У подъездов настоящий каток, — прокомментировал ДТП наш читатель.

Мы также запросили информацию у областного ГУ МВД России.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями ДТП и других происшествий из-за гололеда, у вас есть фото и видео инцидентов, то просим вас писать в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Из-за ненастной погоды улицы Самары превратились в каток: страдают от гололеда и пешеходы, и водители. Лед сковал и несколько федеральных трасс, из-за чего водителям стоит аккуратнее передвигаться по проезжей части.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления