Происшествия Смял машину в стену: под Самарой автобус влетел в заправку

Смял машину в стену: под Самарой автобус влетел в заправку

Есть пострадавшие

Один из пассажиров обратился в больницу

В полиции рассказали об аварии, в которой пострадал один из местных жителей. В распоряжении редакции оказалась запись с камер видеонаблюдения, которую выложил в соцсетях один из жителей области:

ДТП произошло в поселке Усть-Кинельский.

— 18 декабря в 09:30 59-летний водитель за рулем автобуса «Хендай Каунти» наехал на ВАЗ 21102 из-за гололеда на трассе. В результате столкновения пострадала 31-летний пассажир — девушка обратилась за помощью в больницу, — сообщили подробности в областном ГУ МВД России.

Уважаемые читатели! Если вы были свидетелем этого происшествия и хотите поделиться информацией, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Из-за ледяного дождя и снега проезжая часть в Самарской области превратилась в стихийный каток, что привело к опасной дорожной ситуации. Например, вечером того же дня у поселка Березки легковушку занесло на дороге, из-за чего она столкнулась с фурой. Увы, водитель и пассажир авто погибли на месте. А 19 декабря из-за непогоды произошла массовая авария напротив Самарского государственного экономического университета.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления